Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 02:26   #35
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию T-800 Endoskeleton Life-Size Combat Bust 1:1

T-800 Endoskeleton Life-Size Combat Bust 1:1

На 15 годовщину культового фильма Terminator 2: Judgment Day чудотворцы из Sideshow Collectibles совместно со студией Стэна Уинстона создали T-800 Endoskeleton Life-Size Bust 1:1 (Бюст терминатора Т-800 в натуральную величину). Череп Endoskeleton был воспроизведен с полной подлинностью к фильму теми же самыми художниками, которые создали Endo для оригинальной кинокартины.

Выпускался T-800 Endoskeleton Life-Size Bust в двух вариантах:


Combat – Терминатор участвовавший в военных действиях, метал потемневший с копотью и потёками масла.
Чистый – Терминатор с конвейера Скайнета, не нюхавший пороха, металл зеркальный.
Мне больше по душе Combat версия.



Бюст настолько хорош, что обойтись парой фотографий было бы преступлением, приступим:





Из-за бликов, снимки со вспышкой, совершенно убивают атмосферу:



У T-800 Endoskeleton Life-Size Bust глаза светятся, загораются сразу при включении тумблера, зато тухнут очень медленно, полностью воссоздан эффект из фильма.





Обратите внимание на детализацию:















Читала, что слепок зубов идентичен челюсти губернатора Калифорнии, но насколько это верно утверждать не возьмусь.







T-800 Endoskeleton Life-Size Bust комплектуется сменной, точной копией микрочипа центрального процессора. Сверху чипа устанавливается заглушка-магнит, чтобы извлечь всё это добро в довесок идёт металлическая палочка.





С момента распаковки прошло уже несколько часов, а я всё никак не могла оторвать глаз от головы Т-800, я с трудом подбираю слова, чтобы хоть как-то донести вам свой восторг. Создаться впечатление, что перед вами, самый настоящий Т-800 и не может быть никаких сомнений, мощные трубки высокого давления, поршни, технологические отверстия покрытые копотью, даже сейчас я титаническими усилиями заставляю себя отвернуться от него и продолжить работу над текстом.





На этом пожалуй закончу, надеюсь мои фотографии хоть чуточку смогли вам передать красоту этого эффектного бюста Т-800.


Последний раз редактировалось Blackmamba; 08.03.2010 в 02:55.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием