Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 00:02   #2746
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Вот это пополнение! Веном шикарный! не видел тактго ни разу.
MarkizzZ, большое спасибо!
Он совсем недавно вышел, скорее всего именно поэтому и не попадался тебе на глаза
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
ВАРВАР! Я ничего круче не видел! Помоему это лучшая статуя на форуме! Только лишь пихотинец стракрафта может потягаться за первенство! Это невероятно крутая статуя! какая детализация, какая МОЩЬ! Это эпичнейшее творение! НЕВЕРОЯТНО!
Я очень рад, что это совместное творение кудесников из Sideshow и Blizzard вызвало у тебя такие прекрасные эмоции
Лучшей статуей вообще лично для меня является вот такой вот объект коллекционирования.
Однако если говорить о продуктах именно 2009 года - здесь я целиком и полностью на твоей стороне, о чём, собственно, и успел уже ранее упомянуть в самом тексте обзора
Под самой твоей характеристикой Варвара - я однозначно подписываюсь. Ты очень чётко и правильно уловил основной посыл данной композиции
Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕЕЕЕЕЕНННОО!!!!!БРАВОООО!!! *только Эдика немного жалко*
РаЁнЪушка, моё спасибо тебе не измерить количеством использованных в твоём сообщении смайлов!
Эдика... Ну всем нам время от времени приходится чем-то жертвовать. Да и в конце-концов - выживает сильнейший!
Sined вне форума   Ответить с цитированием