Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 00:58   #71
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Ух, с таким интересом посмотрела, с прибытием! Хотелось бы увидеть общее фото, как коллекция располагается/хронится, я сама к таким издания не равнодушна .
Уважаемая жутко ядовитая змея BlackMamba!
Рад видеть вас в своих закромах!
Но общих фоток ПОКА не будет, на прошлой странице уже объяснил почему
Сам бы хотел, но пока даже не представляю где заказать то, что мне нужно (у себя в городе, есесно; доставка откуда нибудь будет "золотая").

Стеллаж для дисков с фильмами (а их тоже больше 3 или 4х тысяч, давно сбился со счета ) сделал, а вот для всяких "красивостей" и тем более, для фигурок - еще предстоит.

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Вспомнил свои амазоновские гифт-сеты по LOTRу...Помню посылка пропала,прислали дубль,а она таки приехала...
...
Роскошное издание ...летающих кинжалов!Да!
Многие таким образом пришли к коллекционированию фигур и статуй.
Э-эх, были ж классные времена!! Есть что вспомнить!
Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
P.S.Ну не успеваю смотреть и комментировать!Не части!
Хотя б раз в час.
Не могу!!!
Слишком долго ждал...
Хочу поскорее дойти до новых приобретений.
Да и ночь - самое время для форума (жена, дети, собаки, кошки задрыхли, никто не отвлекает).
И потом, через несколько дней отвалю к понтифику на свиданку, вот тогда у вас будет передышка

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
ОМГ!!.. [щерится под стол] вот уж жахнуло, так жахнуло... даже не знаю, что тут сказать... если только, что на остальное просто текли слюни, то мототерминатор заставил удавиться от зависти
эпическая, я бы даже сказал, местами инфернальная коллекция! ))
Рекс, спасибо тебе, очень приятна оценка моих многолетних усилий.
По сути , все эти прелести собирал по всему свету не менее 5 лет.

Здесь я, разумеется, стараюсь отразить только то, что имеет хоть какое-то отношение к тематике форума - собственно фигурки и разные коллекционные предметы на тему кино.

Последний раз редактировалось VLN; 18.07.2010 в 01:05.
VLN вне форума   Ответить с цитированием