Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 02:34   #131
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

2 Сухарь и Рекс:
Класс! Видимо, очень увлекались, раз так запомнилось! Супер!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
"Дом летающих кинжалов", "Крокодил Гена" (на это издание я глаз положил еще после премьеры у Мефисто), "Сисси", "Бешеные Псы" (это вообще НЕЧТО!!!), "Храброе сердце" - все эти коллекционки (кроме, соответсвенно, "Гены") вижу впервые и они мне нереально нравятся!
Да, по этим позициям абсолютно согласен - это дйствительно, отличные экспонаты в моей коллекции.
К сожалению, все покупалось слишком давно (я в обзорах специально указываю даты приобретения, чтоб никто не подумал, что это сейчас продается) и уже наверняка можно достать только на ибэе и то с трудом. Многое (тот же "Дом", "Псы", "Брэйвхарт") уже и в те годы были труднодоставаемыми раритетами. И более на глаза не попадались нигде.
Чебурек прочно и давно ушел в ООП через несколько месяцев после выхода. Японские издания прошлых лет вообще нелегко найти.
Только Сисси можно сейчас свободно купить, и недорого на немецком амазоне.
"От заката" точно есть в италомагах (но дорого) и почти наверняка можно поймать на итало-ибэе (и дешевле), все таки его я брал несколько месяцев назад.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
готов поздравить тебя с приобретением одного из самых эффектных PF - Red Skull,
да еще и эксклюзивом!! Для меня, правда, в данном вот случае, необходимость такой его "эксклюзивности" крайне сомнительна, но все же! Тираж да и само понятие "exclusive" - греют похлеще нашего июльского солнышка..) Желаю тебе, чтоб он скорее до тебя добрался и ты ощутил на себе в полной мере сияние его харизмы!)
Спасибо!
После Эльвиры это была самая желанная статуя для меня!
Месяца 2 мониторил все возможные лоты на ибэе, но судьба не ложилась.
И внезапно повезло!
Соул правильно все ответил, я вовсе и не собирался брать эксклюзив.
В данном случае это, скорее, ненужное излишество.
Но в итоге он мне достался практически по базовой цене обычной версии . Ну я не стал отказываться
Cпасибо Соулу и Крёстному Папе за советы и поддержку в трудных поисках.
ПС, Боюсь, правда долго он будет ползти из Канады (по моему опыту - одна из самых дорогих и самых медленных почт)

2 snegilecter
Энциклопедия Бонда переиздавалась многократно и еще доступна на американском амазоне, но там могут быть траблы с доставкой (в Рашу шлют только курьерами).

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
бешенные псы - вынос мозга! офигенное издание!
Cам офигел, когда узнал, что 14+ лет назад (в эпоху видеокассет) уже выходили такие коллекционки.

2 Соул:
Дружище, ты совершенно прав, ты мне все тогда правильно объяснил.
Ну, не виноват же я, что удалось сторговать занедорого (по меркам этого премиума) именно эксклюзив?
Еще раз тебе спасибо (и за исходный толчок, и за дальнейшую поддержку в поисках)!

Последний раз редактировалось VLN; 19.07.2010 в 02:41.
VLN вне форума   Ответить с цитированием