Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 20:07   #195
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
вот об этом я всегда и думал. Идея полюбому хорошая. А по настоящему раритетные вещи в таком исполнении слишком дорогие
Ну, если ты так рассуждаешь - то бери.
В принципе, ее цена 20$, и этой цене она вполне соответствует

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ну это ты зря. Бюсты очень крутые. Это ж GG! ) Может на фото они не производят должного эффекта, но в живую классно смотрятся.
Икарушка, ты просто гнусный змей-искуситель!
Я, можно сказать, из последних сил пытаюсь убедить себя не покупать сейчас/пока/сразу всю серию
А ты лишаешь меня последних аргументов!
Ведь мы оба понимаем, что стоит только начать их покупать (только что насчет бразервокерсов обсуждали - "эх раз, еще раз...").
Сам пишешь: "Но когда, можно так сказать, не хватало только её, то взял для коллекции"

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова.
Рад, что она тебя так радует и греет. Считаю, что фигурки и должны быть в таких руках и вызывать такие эммоции, а не стоять у кого не поподя просто для галочки и как факт обладания
А по поводу твоей коллекции и по скорости выкладывания ты просто стихийное бедствие какое-то, в хорошем смысле.
Я частенько бываю у тебя в гостях.
Я рад, что моя коллекция приносит удовольствие не только мне!
И рад, что здесь на форуме людям это интересно.
WELCOME !

А тебе еще раз огромное спасибо! Та статуя Элечки - это просто подарок для меня!
И вообще, та ситуация послужила очень сильным и важным толчком к тому "стихийному бедствию", которое ты теперь видишь

Последний раз редактировалось VLN; 21.07.2010 в 20:09.
VLN вне форума   Ответить с цитированием