Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 13:08   #520
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
VLN, дружище, поздравляю!
...
По последней "обновке". Вампирелла, и как персонаж и как образ, очень мне интересна. Сам к этой композиции давно присматриваюсь. Единственное что меня до сих пор останавливало, так это как раз небольшие неаккуратности в покраске. Но я так вижу исправить их можно довольно просто.
Однозначно поздравляю с такой симпатишной вампиршей в твоей коллекции!
Спасибо, друже, за поздравления и за ссылочки. Почитаю на досуге
На перекраску девочка просится, но это решаемо.
А вот крокодила вообще суперская!
Да, это судя по всему, самая доступная на сегодняшний день Эллочка-Вампирэллочка (несмотря на "возраст").
И, в принципе, композиция хороша!
Если нра персонаж, то имеет смысл взять (за вполне разумные деньги).

Я вот еще подумываю насчёт фарфоровой статуэтки от Мура, но больше всего мне нра вот такой re-paint, который вполне можно повторить (мне кажется) на основе безвестного китайского модел-кита:


Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, Зорро есть ни что иное, как двойная премьера! Это не просто дебют статуи, но и дебют персонажа! Дебют весьма и весьма интересный. Я сам энтузиаст именно "того" киновоплощения Зорро C удовольствием ознакомился!
Вот Вампиреллу не понял вообще Ни скульптуру, ни покраску. У аллигатора нижняя челюсть так и должна быть белой?
Спасибо, Саюшка!
Ты прав, почему-то Зорро до сих пор был обойден вниманием на нашем форуме
Что касается девицы - ну, я пока не могу сказать, что я "писаю кипятком".
НО: мне нра общее впечатление, и особенно меня впечатляет крокодила.
Нижняя челюсть не совсем белая, она светло-серо-зеленоватая (по-моему, у них и в природе так?). Клыки (которые на самом деле белые) отличаются по тону.
Скорее всего, это огрехи цветопередачи на моих фотках (я их никак не обрабатывал. кроме кроппинга).

Цитата:
Сообщение от Wicked Посмотреть сообщение
Влад, поздравляю с "женщиной - герпетологом"))
статуэтка оригинальна, но с анатомией аллигатора они как-то подкачали))
Спасибочки. А что не так с анатомией?
Я-то не "герпетолог" (это что-то связанное с герпесом?), не силён я в крокодильих анатомиях

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Это, видимо, кость ))) Может, крокодил - зомби?
Надо над этим подумать, почитать Лкейновские ссылки - а вдруг и правда, зомби?
Интересно, кто кого победит: девица-вампирша или крокодила-зомби?

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Симпатичная мадам! На фотках со вспышкой лучше смотрится.
Я сделал оба варианта, так как без вспышки более натуральные цвета (вспышка перецвечивает в белое).

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Фигасе ты всякие раритетные штучки откапываешь! Опять совершенно новая для меня диорамка. Честно говоря я не понимаю, почему именно этот арт был выбран скульпторами, но вкусы у всех разные. Сама Вампирелла не особо впечатлила, а вот крокодильчик зачетный у них получился.
Ну, я стараюсь, копаю
"Роясь в сегодняшнем окаменевшем..."(с)
На ибэе, сам знаешь, иногда на такое можно наткнуться!
(вот, например, днями нарыл номерные фарфоровые статуэтки по Унесённым ветром, но ни один [self-censored] селлер не хочет слать в Рашу).
Мне тоже крокодила очень понра.
Чесслово, он настолько "самодостаточен", что мне подставка нра больше самой Вампирэллы (в дальних планах - попробовать перекрасить у Саши Khorn'а, чтоб улучшить впечатление)

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Судя по фотографии с коробки - так должно быть.
Возможно. Но мне кажется всё же, что она не совсем белая.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием