Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 15:05   #541
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Люблю Губермана! Без пошлостей Очень талантливый человек.
Совершенно согласен! Один из моих любимых современных писателей.
Причём, у него не только стихи ("гарики") классные, но и проза интересная.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
ЗАЧЕТ, жестко! Есть призрачная надежда увидеть премиумы по ЗВ?
Спасибо, но огорчу: вряд ли.
ЗВ никак не входят в сферу моих "любимых" фильмов.
Я признаю, что это одна из гениальнейших киносаг в мире, многие актеры - мои любимые.
Но сам не фанатею. Мне в целом не очень близка космическая фантастика.
Еще раз, сорри.

ПС. Хотя, "никогда не говори никогда". Кто знает?

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
VLN И как ты умудрился Мэри Джейн Комикету отхватить. Она для Америкосов Святой Грааль. Вон на Ибее что творится с ценами, с ума посходили звездно-полосатые.
О, я ее "выпасал" с мая месяца. И наконец, на прошлой неделе попался удачный аукцион.
Не скажу, что сильно дёшево (при таком ажиотажном спросе это малореально), но по крайней мере, выиграл одну из самых низких цен за весь период (плюс доставка из Азии, а не Штатов, так что в целом не меньше сотни баксов сэкономил от рыночных цен)...
И остальные комикетки тоже незадорого взял.
Та же Роуг, о которой как раз недавно спорили, получилась чуть-чуть более 200 уёв (без доставки). А Халка - так и вообще "по цене производителя". Ну и многое другое...
Я не зря тебя убеждал, что ибэй - это лучший магазин для нас-коллекционеров. И те подсчёты, что приводил - это факт.
Но, нужна выдержка и терпение (мне, к сожалению, тоже не всегда их хватает).
Ну, и везение, само собой!


Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Я лично всегда ориентируюсь по американским фанов, пока нет сообщений на официальном сайте Линснера, что у кого-то уже есть статуэтка в коллекции, да и на самом сайте ее нет продаже, а как правило, должна быть, если ее выпустили.
Ладно, подождём.
Муровскую я давно предзаказал (чтоб была с подписью), а эту маленькую, думаю, еще потом спокойно куплю, когда выйдет.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 16.09.2010 в 15:08.
VLN вне форума   Ответить с цитированием