Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:24   #619
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
вопрос мой был именно к этому - "вовремя") как это определяется -"вовремя" это или не "вовремя"? мне просто кажется, что вопрос удовольствия должен стоять в первую очередь - вот хочется сфоткать какое-то свое пополнение - фоткаешь. не хочется (или некогда пока) - потом с удовольствием, не торопясь сфоткаешь и выложишь)
Ой, Альп, ты мне напомнил старый анекдот про старого мудрого быка и молодого телёночка - "Сейчас мы медленно-медленно спустимся и [self-censored] всё стадо!"
Дык кто ж сказал, что мне сейчас не хочется сфоткать, и с удовольствием? "Хочется, но не можется..."

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
но здесь как снежный ком - все равно рано или поздно ты не успеешь и придется наверстывать. так спрашивается - чего переживать? лучше успокоиться и получать удовольствие)
Вот-вот - именно это я и хотел сказать, что количество неотфотканных изданий только растёт, поэтому и пытаюсь каждую свободную минуту что-то отфоткать и выложить.
А так - я ничуть не переживаю и спокоен как сто слонов (по крайней мере, в этом вопросе) и всё делаю с удовольствием, не переживай
Я вообще по жизни стараюсь всё делать с удовольствием.
Хотя поводов попереживать хватает (вот, например, сегодня 44й день одной посылочке, на которую у меня есть куча ласковых писем от селлера и совершенно левый небьющийся номер - ну и чё, рыдать?
Фигушки! накатал телегу в пэйпэл и расслабился - "пускай теперь Мойша селлер не спит").
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием