Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 10:35   #700
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Безумно хороша!!!
Да, это очень верное определение для Элечки!
Глядя на неё, поневоле, может отъехать крыша - настолько она прекрасна!
Несмотря на то, что этот премиум у меня уже полгода, я не перестаю ей восхищаться. Эльвирочка прям, как живая!

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
У VLN'a как обычно отменнейший малинник! Я наверное в меньшинстве, но больше всех мне нравится девочка-Халк, ибо она при всей своей необычности самая настоящая Любимая комикетка после Мистики. Кстати, кто следующий по красоткам? Когда будет Мэри Джейн?
PS Как там календарь?
Неа, не в меньшинстве - для меня Халка достаточно неожиданно стала "намбэ ту" почти наравне с Мистик.
Несмотря на ярко выраженную комиксовость персонажа, арт Хьюза и сделанная по нему комикетка очень реалистичны и невероятно сексуально-эротичны

Мэри Джейн как раз сегодня доехала до Ростова (полчаса назад звонили из ЕМС), так что в течение дня заберу её, но не факт что успею до завтрашнего отлёта сделать обзор...

Календарь? Ну, первые 6 персонажей (комикеты) теперь (с приходом "постирушки") в наличии.
А вот 2ю половину "фотомоделей" (яматовские фигурки) ещё не все собрал.
Но до НГ очень расчитываю завершить кастинг.
Так что, ваше задание будет выполнено, сэр!

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Смотрю ручки то у тебя в её присутствии подрагивают
Есть такое дело

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
А с ней ты уже без церемоний обошелся - вспышка знает своё дело ))))
Ну, это чтоб получше рассмотреть можно было. Да и фоткал я её уже недели 3 назад...
А вообще, я внял вашим советам и стараюсь бОльшую часть фоток делать без вспышки (наконец, хоть чуть-чуть разгрёб "место для драки"(С), чтоб было где фоткать, и какой-никакой свет).
Постепенно буду обустраиваться...

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В этой статуэтки, как ты правильно заметил, "особо приятное впечатление производит подставка". Эти глазастые черепки - милы до жути! Не так часто встретишь очень грамотную подставку.

Хотелось бы увидеть фото где они стоят рядышком.
Удивительная статуэтка!
Очень тонкая работа и невероятно притягательный образ во всех деталях!
Я ей просто заболел, увидев в коллекции НоМака, и готов был взять за любые деньги, но ее не было, никто не продавал.
Разумеется, как только кто-то её выложил, судьба её была предрешена, и плевать на то, что селлер не хотел высылать в страну медведов (благодаря помощи моего друга XeDoS'a, вырвавшего эту фигурку из лап жадных амеров).

Общую фотку сделаю, но теперь уже не раньше следующих выхов...

Ребята, спасибо вам, рад, что Элечка вам тоже понра!!!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 27.09.2010 в 10:48.
VLN вне форума   Ответить с цитированием