Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 16:06   #747
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Классный мини бюст. Требую пересъемку!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
...
Бюст выдержан в честном масштабе 1/6 и представляет из себя скорее, даже не бюст, а "поясную фигуру".
Бюстскульптура, изображающая грудь, плечи и голову человека, обычно на подставке.

Что же до мини бюста с руками и по пояс... тенденция не нова... такие производители мини бюстов как GG, DST и DCC, давно этим не брезгуют,... и это, имхо, плюс!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Это всё "бочка мёда".
Но без "ложки дёгтя" мы же не умеем. В данном случае, думаю, без целого половника дёгтя...
1) Наконец-то мы узнали тираж, тщательно скрывавшийся производителем до вчерашнего дня.
Это 75 экземпляров.
С точки зрения меня, как коллекционера, маленький лимитед - это только в плюс.
Но с точки зрения бизнеса производителя я этого не понимаю.
И меня начинают "терзать смутные сомнения", что товарная партия не будет ограничена этим количеством и будет продолжена и после 75 штук.
А это будет существенный минус.

Но политика производителя вызывает у меня большие сомнения и опасения в плане коллекционной ценности изданий...
Ну, до тиражей GG (с их 20000шт. мини бюстами Вейдера) им явно далеко! Максимум, при очень хорошем спросе, 500 будет. Так что твое опасение в коллекционной ценности напрасное.
Кстати, многие производители, и это не секрет делают повторные тиражи, а иногда просто не нумеруют доп.тираж.
Т.е. Maximus-Miniatures, вполне, могут и не ставить нумерацию на мини-бюсты свыше первых 75шт. Они же, вроде, и не кричали нигде об ограничении тиража!?
Spectre вне форума   Ответить с цитированием