Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 02:00   #889
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию 2й отгаданный анонс

Alice in Wonderland - Film Cell Photo Frame #2027/3500
from Alice in Wonderland (3-Disc Blu-ray/DVD LE) (Amazon.com Exclusive)

В коллекции: 4.10.2010

Издание вышло эксклюзивно для амеровского Амазона в начале июня, но мне было уже не до покупок дисков.
Да и почти сотню уёв было жалко (сейчас уже вообще 110 ) - их же можно на фигурки потратить...
Но, своевременная подсказка Мефисты о резком снижении цены - и вот уже шаловливые ручонки привычно (ну это хоть ночью разбуди ) тиснули заказ на амазоне, и посылка уже отправляется ненавистным ДХЛем.
Должен признать, что на сей раз, как ни странно, ДХЛ выполнил свои прямые функции - растаможил и доставил посылку за 10 дней.
Правда, для этого мне пришлось заполнять идиотскую заяву о составе посылки и клясться на талмуде, что это исключительно для просмотра дома под одеялом личного использования.

Издания, как такового, в общем-то и нет.
Есть самопально-иксклюзивный "комплексный обед": 2 отдельных предмета в одной невзрачной картонной папке:






Диск с фильмом (а их аШ три: блюрик с 2D-версией, ДВД и говнокопия цифровая копия для айпода) заслуживает внимания лишь из-за исключительно красивого металлизированного выпуклого разноцветно-переливающегося слипкейса.






Главное достоинство набора - большой (прим. 20х30 см) синетайп с 3мя кусочками натуральной киноплёнки и кадрами из фильма в красивой деревянной рамке:





Фоторамка номерная (#2027 из 3500 экземпляров):



Лимитированность издания подтверждается эффектным сертификатом на обратной стороне:




РЕЗЮМЕ:
Хоть я и давал себе слово не покупать больше диски, но получить за 40 долл очень качественный синетайп и красивый слипкейс на ненужном мне блюрике - от этого я не мог отказаться!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием