Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 00:28   #1175
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATHENA Посмотреть сообщение
Влад поздравляю с Бондом! Rocky супер классный ! Один из моих любимых фильмов и моя самая любимая игра ROCKY
Тамила, спасибо большое!
Я смотрю, тут всем Рокки нра. А почему ж ни у кого его не было?
Ладно, уговорили, мне он тоже нра. Иначе б не купил

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Броснана в этом премиуме я всегда видел практически со всех ракурсов... ... Поэтому ваших недовольств в этой связи не разделяю.
Ух ты! А чего ж раньше не сказал???
Я тут пАнимаШ, чуть ли не полгода мучался в сомнениях "брать-не брать", а он, видите ли "всегда видел"!
А если серьёзно, я рад, что он тебе понравился. Потому что мне он точно нра!
И я точно соберу всех Бондов!

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
А с селлером ты конечно сурово... Она же ведь и правда, родимая, по дороге могла))) Давно ведь её клеили) Да и температурные перепады на пути испытать пришлось.
"И ты, Брут!?!"(с)
Саюшка, ну уже объяснил Альпу и Раптору, что дело не только в отвалившейся эмблемке, и даже вовсе не в ней...
Ну хватит уже меня укорять, а то счас прям разрыдаюсь над тяжкой судьбой этого селлера!
Нефиг было игнорировать мои письма!
Мне достаточно было его извинений - и всё было б исчерпано...

(Вот, кста, вспомнил неприятную для меня, но поучительную историю 3х-летней давности, когда я отправил одному челу посылку, по неопытности неудачно её упаковав.
В итоге, книга помялась в дороге. Человек предьявил мне вполне обоснованные претензии. Но мы объяснились, уладили все претензии и даже стали потом хорошими друзьями.
А этот cеллер-чудак меня просто проигнорировал. За что и поплатился...)
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 23.10.2010 в 00:34.
VLN вне форума   Ответить с цитированием