Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 01:30   #1202
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,590
По умолчанию

Terminator 2 Judgment Day - T-1000 12'' 1/6 Movie Masterpiece
by Hot Toys

В коллекции: октябрь 2010

Данная фотозаметка ни разу не претендует на высокое звание обзора.
Некогда мне было возиться с кучей голов, одежды и аксессуаров, сорри
Так что, это скорее, развёрнутый анонс к будущим обзорам этой фигурки, которыми нас наверняка вскоре порадует уважаемый Раптор и другие аборигены Тостера.

Очередная фигурко-иллюстрация к любимому фильму Терминатор 2 появилась у меня в закромах стараниями Тамилы (aka ATHENA), за что ей большая благодарность!

Красивая металлизированная коробка (знакомая уже по предыдущим фигуркам Т-800 и Т-1000 в гриме Сарочки) с портретом Т-1000, плавно перетекающим на боковую сторону:





Внутренняя коробка с большим прозрачным окном открывает нам богатство и многообразие компонентов:




Как известно, в наборе имеем полностью собранную фигурку Т-1000 в образе копа, дополнительную расщеплённую голову, дополнительный набор одежды, кучу оружия и сменных рук (в том числе, металлические "руки-крюки"), шлем копа-мотоциклиста, магнитные накладки "дырки от выстрелов" и другие прибамбасы.
Очень богатый арсенал! Настоящий шедевр!
И схожесть с Робертом Патриком достойная!






Если добавить простреленную голову из эксклюзивного набора "Т-1000 а ля Сарочка" и докупить второе тело, то можно собрать 2 полноценных Т-1000 (копа и копа-мотоциклиста).
Я этот процесс пока отложил, но уверен, что мы увидим это в ближайших обзорах форумчан.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием