Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 12:25   #1407
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Какой классный Чебурашка и ящик!! Хорошее настроение на целый день обеспечено!
Спасибо, Леа!
Это точно - оба последних товарисча (даже "злобный" Стич, а тем более, милейший Чебуратор) бесподобно поднимают настроение, как только глянешь на них!

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Прекрасный Чебураш и как это принято тут говорить - ну очень аутентичный!
Да, Лорд, композиция настолько похожа, что прям кажется, что это просто спёрли "реквизит" из стародавнего мультика
А, понял! - это то что называют movie prop replica

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
тут, оказывается, с легкой руки товарища Раптова петлю мне уже мастерят потихоньку.. жестоко тут, жестоко..(

теперь по делу, пока жив - ...
Ну нет уж! Так просто ты нас не покинешь! И в обиду тебя не дадим!
"Свободу Юрию Деточкину!"(c) Альпреду!!!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
за Ститча мне абсолютно не стыдно - он из разряда вещей,
получив которые ни разу не жалеешь о потраченных деньгах, времени ожидания и нервов. Прекрасная, по-настоящему коллекционная вещь, начиная с упаковки и заканчивая ее содержимым! Ну и тираж отличный. От всей души - с обладанием! Пусть он охраняет твои закрома от злых, завистливых духов!
Спасибо, Альпи! Стич оказался ещё гораздо интереснее, чем я думал после твоего обзора.
Это действительно, потрясающая обновка, которой я не перестаю радоваться. И действительно - сделано с любовью!
Спасибо за пожелание!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
ну и Чебурашка! ооочень мил и трогателен) это ж тот же Ститч почти, только наш, родной) здорово сделали с деревянным ящиком и апельсинами, молодцы)
но ответственность за его появление у тебя я взять не могу, увольте - притянуто и недоказуемо! так что требую минусовать один пункт обвинения!
Ага, точно, такой же ушастый!
Эта "натуральная" композиция - пожалуй, лучшая илюстрация на память о замечательном мультике.

ПыСы. Что касается ответственности - с одной стороны, я ж сказал, что ты причастен лишь косвенно (всё равно я полез искать Йожыга после твоих фоток, до этого долго и отчаянно сопротивлялся...).
С другой - фигушки, виноват, так виноват - заразил этим всем по полной программе! А теперь хочешь увильнуть? Не выйдет!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 17.11.2010 в 12:28.
VLN вне форума   Ответить с цитированием