Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 10:51   #1945
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Пару дней не была на форуме - а тут ТАКОЕ!!! Просто шикарные пополнения!! Мои поздравления!! Хотя вудовская мадам, меня что-то не впечатлила, сорри....
Cпасибо, Леа!
Вот постараюсь сегодня до отлёта выложить ещё один обзорчик, а потом - перерыв на неделю .
"Вудовская мадам" (или мамзель?) очень специфичная, не спорю.
В ней есть некий шарм и оригинальность.
Но если поначалу я думал собрать их в нескольких вариантах, то после получения Трэйси пыл несколько поубавился...

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Бонд понравился. Такой осторожный) Мои поздравления!
Спасибо! Премиум очень хорошо передаёт характер героя именно в период исполнения её Роджером Муром.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Это автограф автора скульпта - Oluf W. Hartvigson,
так что можешь гордиться не только отличным номером!)
Поза хорошая у него - прям Бондовская такая, из заставки!!
Ну а про похожесть ты сам все сказал)
В целом - конечно же Бонд, кто ж еще? С пополнением!
Альпи, честно скажу, прям ожидал, что получу подсказку от "клуба знатоков".
Большое тебе спасибо! Мне было очень интересно понять, но я никак не мог разобраться.
Да, теперь и коробку не выкинешь
Действительно, дополнительная ценность у экспоната.
А поза скульптору удалась очень.
Несмотря на неполную схожесть лица, но поза - однозначно Муровская!
Он одновременно и застыл, прислушиваясь, и очень динамичен - прям ощущается, что он готов к схватке с неприятелем.
Именно такой Бонд, которого играл Роджер Мур.

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Влад, ну ты просто невероятные экспонаты добываешь! Поздравляю же!
Мамбусик, спасибо, дорогая!
Я вообще, неровно дышу к ранним фильмам бондианы, и особенно, в исполнении Мура.
Поэтому, этот премиум обязан был попасть в мои лапы, несмотря на мизерный и очень давний тираж.
Ну, а то, что он ещё и с кошерным номерком и автографом скульптора - просто повезло!

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Ряды агентов MI 6 пополняются, с чем и поздравляю. Премиум великолепный! Очень качественно и аккуратно сделан. Динамику позы скульпторы тоже передали замечательно.

P.S. Недавно, как раз смотрел «Лунный гонщик» (англ. Moonraker). Space shuttle там разрекламировали по полной программе, еще до первого его полета.
Спасибо, Лорд! На самом деле, статую нельзя назвать стопроцентно удачной с точки зрения аутентичности (я уж устал это повторять), но качество исполнения - отличное!
И поза героя отражена великолепно.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием