Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 18:08   #2084
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Так-с! Тут у нас как всегда настоящее изобилие!!!
Со многими тезисами в отношении продуктов ThreeA я с тобой согласен.
Но лично меня во всём этом всеобщем помешательстве больше всего раздражают "случайные пассажиры", которые буквально вчера пели оды совершенно другим вещам и вдруг в одночасье начавшие слепо поклоняться Брамблам и Берти, не будучи даже толком знакомыми с оригинальной историей и т.п. При этом вчерашние любимчики тут же стали чем-то безвкусным и убогим))) Благо, есть конечно и другие люди, которые заинтересовались данной темой по-настоящему и несут в массы не только слепое поклонение и троллинг, но и дух, идеи и колорит, заложенный автором, действительно при этом "заражая" своим энтузиазмом и делясь интересной информацией. Но первые конечно просто вымораживают.
Так вот, о чём это я))) "Красный" набор хороший и для нашего брата, как минимум, ностальгически-приятный. Сам обзор понравился своей открытостью и честностью. Я откровенно говоря рад, что это не твоё. Просто тебе если ещё и Вуда сейчас как следует нАчать - во всём Ростове наверное места не хватит
Также прими мои поздравления с "Орехом" и Леоном!
Ну а Эльвирочка... Ммм))) Я её тоже очень давно полюбил))) Не сомневался, что ты её рано или поздно сюда поместишь) Она прекрасна!
Sined вне форума   Ответить с цитированием