Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 22:09   #2176
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Harry Potter Light-Up Exclusive Collectible Bust


Harry Potter Light-Up Collectible Bust
Limited Edition F.Y.E. Exclusive

by Gentle Giant
# 493/1000


В коллекции: Ноябрь 2010

Кто и как только не обзывает этот бюстик на ибэе!
Прошлым летом долго пытался разобраться, спасибо Маше - вразумила меня, непонятливого
Это эксклюзивная версия (с подсветкой шара-предсказания) обычного бюстика Шпроттера 5го года обучения.
Честно говоря, обычный бюстик ничем не примечателен (и я б его вообще не брал, если б не подвернулся на массовом аукционе за 12 долларей ). И то, до сих пор не понимаю, зачем он мне
А вот эксклюзив с подсветкой - и более ограниченный тираж, и чуть привлекательнее смотрится.
Вот его достаточно долго, хоть и вяло искал на ибэе, пока в конце прошлой осени не подвернулись несколько одномоментных аукционов у одного моего привычного селлера (ещё прихватил Death Eater'a и Хагрида).


Достаточно обычный (для этой линейки) бокс.
Эксклюзивность подчёркнута звёздчатой рамкой вокруг смотрового окна и дополнительными лэйблами внизу:







Вид в упаковке + номерной сертификат:


Для подсветки используются пальчиковые батарейки "ААА", и они идут в комплекте (!):


Рука с волшебной палочкой выполнена отдельно и вставляется в паз бюста:


Номер на дне бюста:


Бюстик в целом, имхо, совершенно "безыдейный" и малоинтересный (особенно, в сравнении с другими великолепными, сложными и детализированными бюстами в линейке):







Но впечатление радикально меняется, когда включаешь подсветку шара с предсказанием - он красиво светится молочно-синим цветом:






РЕЗЮМЕ:
Довольно слабенький бюстик "берёт" оригинальностью подсветки.
.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 07.03.2011 в 00:27.
VLN вне форума   Ответить с цитированием