Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 21:21   #2838
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Отличный Сет!
Я вообще четырьмя руками ЗА вот именно такие отряды с национальным уклоном)) очень они здорово смотрятся, вспомнить тот же советский) Поздравляю, Влад!) Джапания рулит!*)
Да, Кэп! Рад, что ты оценил, дружище!
Хочу заметить, что "советский" набор (если ты о хрущёвцах), хоть и очень приколен, но сильно проигрывает джапанцу из-за мелкого размера.
А вот красный Мартын - это сила!
Так что, тут размер очень влияет на восприятие.
И этот набор мега-крут!

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
Так это был ты...... )) я лидировал в торгах на данный сет и в итоге меня обошли!=))))))))) хехехе
Бли-и-н! 2й раз такой попандос, что мне взвинчивает цену кто-то из своих же форумчан!
(1й раз было с год назад, когда мы бодались с Крёстным за дио Хыщника).
И тут на тебе! Главное, с Альпом-то я обсудил, а вот про тебя не подумал...

ПС. Вообще-то не вижу смысла "лидировать" в торгах - это только нагонять ажиотаж и взвинчивать цену.
Я ставлю снайпером максимальную сумму, которую готов отдать, и сплю спокойно.
В данной ситуации, честно скажу, у меня там стоял очень серьёзный "запас прочности", потому что я забодался два месяца гоняться за этим набором. Так что, я б его выиграл по-любому...

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
Очень хочу себе такой сэт! т.к. все остальные DC у меня есть и цвет его очень нравится!!!
!!!!поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!! отличное приобретение!!!
Спасибо, Баджо!
Твоя оценка в данном случае - это очень серьёзно. Ибо именно ты и оказался тем "драг-диллером", окончательно подсадившим на вуду-иглу
Мне вообще, дропклосы нравятся больше всех.
И этот - пока лучший из того, что у меня есть (остались EMGY и Живаго).

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
случаем в коллекцию не приобрел WWRp JDF Armstrong'a???
Конечно, да. С него-то всё и началось.
Это была первая фигурка, которую я купил в 5 утра на Бамбе (у меня была бессоница в гостинице и я по приколу полез в инет - и, как оказалось, очень вовремя, так как через минуту они уже кончились).
В этот же день я узнал о JDF сете - и началась охота!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием