Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 13:31   #3058
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

WWR Bramle Euro Defense MK2:
Oliver - Это его имя! Он существует в одной версии! Был выпущен в 2009 году и является первой фигуркой, появившейся после запуска 3АА карт. 3АА члены имели преимущество купить Euro Bramle на день раньше, релиза! 25% из проданных Euro составили чейзовые Nightwatch Bramble!

По поводу цены! Нужно, если видишь прайс в 300$ уточнять формат! Точно ли он продает 1/6, а не 1/12 с фотографией 1/6! А то 300$ это уж очень хорошая цена!
500$ - хорошая цена, как мне кажется. Я своего купил год назад за 400$ +доставка!
Многие продавцы на ибеи плохо разбираются в вудовских фигурках, знают что 3А хорошо продаются и пытаются заработать! И могут выкладывать чуть не верные фото! А в последнее время еще и любят понаписать кучю всего или рамок добавить на фотографию, что бы внимание привлечь!!

WWR Brillo Square Square:
Был выпущен для SDCC специально для магазина Toy Tokyo (New York). Несколько (около 15) штук Gimbat разыграл лотереей на форуме. Остальные партиями по дням, были проданы на Выставке с лотка Toy Tokyo! по цене $69,99. К каждому Square добавили также лимитированный принт с автографом Вуда. Парни из Toy Tokyo говорили, что были люди которые устраивали истерики из-за того что не успели купить Brilo!) На ибеи за него сразу стали просить безумных денег!( Минимальное что я видел, это $235!
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием