Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 11:50   #3326
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Славно ты затарился "банками", на всю жизнь хватит.
Решил тут глянуть на досуге "заглавные" посты темы, и о ужас был в моих глаза , сколько же у тебя их уже стало.
...
Круто, круто и прекрасно, когда человек так проникся к вселенной, жму твою руку!
Спасибо, Spectre!
Да я сам в ужасе от этого изобилия!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
С кучей расцветок (наверное только в красный горошек нет ), размеры разные (но вот лайф-сайзов не заметил), назначения тоже наверное разного (с вселенной совершенно не знаком). Все это было сказано не с сарказмом, абсолютно. Просто, я сам с недавнего времени начал понимать эту "жажду" собирания практически одинаковых персонажей (читай моих милитари, которых пусть и не так много как "банок", но 100% будет еще больше).
Да, я тоже поначалу не понимал этого прикола, но потом очень проникся (разумеется, не ко всем расцветкам).
Согласен, определённая аналогия с твоими солдатами прослеживается.
Правда, у тебя не просто одинаковые - у них функции (военные) разные.
Может быть, и с "консервами" так же, но я их не изучал.
А в итоге - тоже маленькая армия
Желаю тебе пополнений в коллекции!

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Будет во что продукты консервировать, на случай конца света)
Спасибо, К.К.!
И это ещё далеко не все мои "банки"!


*********

У-у-у-ф, сентябрь наконец кончился, была жуткая круговерть по работе. но она, слава богу, позади.
Теперь нужно пересмотреть весь форум за месяц и выложить пару десятков обзоров на полученные обновки.

Повинуясь давлению общественности , решил подвинуть "банки" и сначала вне очереди выложить кино-новинки, которые пока, вроде, не появлялись на Тостере.

Тизеры-анонсы:

№ 1:


№ 2:


№ 3:


№ 4:


№ 5:

ПС. Буду выкладывать по мере отгадок
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 04.10.2011 в 12:00.
VLN вне форума   Ответить с цитированием