Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 14:19   #3435
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию Nightwatch & Daywatch N.O.M. Commanders

Вот неделю назад Сай пристыдил меня, что я "опустил руки" и перестал играться с позированием фигурок.
Вообще-то, у меня просто не было ни минуты времени.
Но в минувшую субботу я таки выкроил часок и, надеюсь, (и)справился.
Оценить результаты шутливой фотосессии предстоит вам...

********************

WWR - Nightwatch & Daywatch N.O.M. Commanders
1/6 figure set
(by ThreeA, 2011)

В коллекции: сентябрь 2011

Фотки кликабельны до полноразмерных


Этот сет был анонсирован в конце января, когда я только чуть-чуть начал интересоваться творчеством Вуда.
Отчётливых промо-фоток не было, а те, что я видел (со снятыми касками), меня совсем не вштырили.
Поэтому я остался абсолютно равнодушен этим релизом.
Но в течение года я начал проникаться к этим персонажам (в их предыдущей инкарнации - Thrice Naut + Post Fire) и даже стал потихоньку мониторить ибэй в поисках удачной цены на старые релизы (ибо будущий релиз по-прежнему не казался мне интересным)...
И вот наконец, в августе появились первые реальные фотки - и я начал понимать, что они смотрятся, как минимум, не хуже предыдущих версий.
Надписи "NW/DW" на спине доканали меня окончательно, и я стал охотиться за ними.
Благо, выпуск только состоялся и ибэй был полон предложений, так что удалось выиграть за очень демократичную цену.
Причём, играл 2 разных лота у одного селлера, так что в итоге получил их единым сетом.

Сет имеет наружный слип, оформленный нечёткими картинками (выделяется лишь роза) и логотипами DW/NW:



Сами коробки с фигурками:


Фигурки в упаковке (NW снабжён очками, т.к. со снятыми касками и противогазами они напоминают авторов - Эшли Вуда и Энди Кима):


Фигурки отражают вполне традиционный образ N.O.M.-коммандеров - бойцов постапокалипсиса в противогазах.
Отличительными фишками этого сета являются чёрные и белые наряды, а также колоритные надписи "NW/DW" на спинах.
(На фотках "вне очереди" засветился герой будущего обзорчика - Фантом де Плюмме).



Колоритная парочка-твикс:


Оправдывая звание (ночной-дневной) "патруль" - "А вы, гражданин, пройдёмте с нами!":







РЕЗЮМЕ:
Неожиданно (для меня) просто шикарный сет "человечьих" Эшле-фигурок!
Совершенно потрясающие смотрятся и невероятно вштыривают!!!
На мой нынешний взгляд, лучшие фигурки в линейке НОМов/Плюмов.


**************

УПД.
Cпециально по просьбе ГрэйМена извлёк коммандеров из закромов и учинил им небольшую дополнительную фотосессию с целью выявления деталей одежды итд.
(А заодно они и с большим красным бибизяном снялись )


Итак, Коммандеров снова поставили к стенке




Она была хороша, особенно, сзади :




"Задрав штаны, бежать за комсомолом"(с) :





Каюсь, сам не сразу обнаружил эмблемы Дозоров на касках:





И вот, в объятиях Кинг-Конга:



__________________

Последний раз редактировалось VLN; 23.10.2011 в 21:56.
VLN вне форума   Ответить с цитированием