Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 22:41   #3539
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Nosferatu Statue, как по мне, так отличная статуэтка, а главное есть большое сходство с Максом Шреком отлично сыгравшим одну из самых своих значимых для кинематографа ролей.

Lava Stitch, прикольный Стич, но первоначальный вариант мне куда как более люб. Требую совместное фото.

Nightwatch & Daywatch N.O.M. Commanders, Phantome De Plume, Wasabi Seven Bones, Oyaloper, Badbot Manchester War, Ascended Popbot, MilkMan Dropcloth, Large Martin Big Red, ну что здесь можно сказать кроме как -Dont stop the madness. Больше всего порадовали Васаби и Оялопер и два брата акробата -бэдбот и попбот.

Ice & Laser, красивая девушка и хаска что надо, самому очень нравится, но руки пока никак не доходят до покупки. С большим удовольствием посадил бы такую в свой варганный уголок. И если выставлять ее, то никак не с ножом и пистолетом, а с более подходящими образу копьем и щитом.

Mongrol, мощный зверюга, действительно не похожий ни на одно и других произведений Вуда. Очень понравился, но вот цепочка мне кажется на нем лишней и немного несуразной. Ничего кроме неудобства, в бою она не принесет.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием