Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 17:25   #3597
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Vlad the Impaler - A Severed Head Diorama



Vlad the Impaler - A Severed Head Diorama
Handmade by Капитан ГГ
# 1/1, 2011

В коллекции: 5.11.2011

Фотки кликабельны до полноразмерных


Сегодня я стал обладателем уникальной диорамы, которую по моей просьбе сделал наш "повелитель металла" (а теперь уже и повелитель полистоуна) Капитан ГГ.

Идея возникла очень давно, почти год назад - сразу после приобретения знаменитого ПФа графа.
Он был настолько шикарен, что возникало непреодолимое желание задействовать обе головы, входившие в комплект: саму статую поставить с головой в шлеме, а "обычная" голова просто "напрашивалась" лежать отрубленной у ног графа
Но думал я эту идею слишком долго, и Сайды успели её реализовать в премиуме Голлума.

Тем не менее, летом произошло знаменательное (для меня) знакомство с Кэпом и идея начала воплощаться в жизнь.
Хочу отметить, что в отличие от моего длительного "созревания идеи", работа Кэпа была крайне быстрой и феноменальной по результату.
Судите сами - идея была обсуждена в начале августа, уже 21 августа я получил от Кэпа эскиз будущего творения, 18 сентября увидел вылепленный макет, а уже 19 октября фигурка была готова и покрашена.

К сожалению, я сегодня не готов к полноценной фотосессии (забыл забрать голову из Ростова ), да и пора отбывать в отпуск.
Поэтому, с любезного разрешения Кэпа представляю авторские фотографии уникального экспоната.


Авторский эскиз:


Рабочий вариант:


Авторские фото:




























Общий вид с премиумом:



Диорама выполнена в единственном экземпляре.
Мне очень понравилась напутственная подпись автора:



РЕЗЮМЕ:
Уникальное дополнение к и без того шикарному премиуму.
Браво, Кэп!
Огромное тебе спасибо за потрясающее пополнение моих закромов!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием