Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 13:38   #3624
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Влад, спасибки, я прям заново пережил свою поездку в Китай.
Только вот то, что ты назвал тропическим туманом, на самом деле тривальная загазованность, благодаря которой жители крупных городов Китая вообще не знают, как выглядит голубое небо! В Пекине я, за 10 дней, это белую пелену успел возненавидеть.

Хайнань с российскими надписями напомнил мне ВэйХай. Очень похоже, но питаться там категорически нельзя. Мы ели исключительно в забегаловках, где по-русски не бу-бу. Там и готовят во 100 крат лучше и цены в 10 раз ниже.
Андрюха, рад, что доставил удовольствие не только себе.
Не совсем соглашусь с тобой насчёт смога: это на самом деле факт, но когда мы улетали, вышло солнце и всё было гораздо ярче видно...

Готовят тут почти везде хреново - что в центре, что на туристских тропинках, что в китайских забегаловках, что в условно-русских.
Я предпочитаю (обычно) местные, нетуристские харчевни, но здесь мне не нра везде. Не по мне эта кухня в принципе...
Более-менее в нескольких местах вкусно поели, но очень выборочно.
Дык и то попытались с вискасом прокинуть

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Интересные фото-отчётик, преподнесенный в духе телепередачи "Непутёвые заметки" Спасибо за интересный мини экскурс, ждём полноценный обзор после возвращения! А сейчас приятного отдыха
Серж, спасибо!
Конечно, будет полноценный обзор, когда вернусь.
Это, скорее, мини-репортажик.
Трудно здесь: и неохота , и фотки не видны. Интернет цензурируется неслабо...

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Спасибо за фото-экскурсию!
Очень интересный репортаж получился - для меня, как человека не ездевшего дальше Дубровки.
Ну, дык, у меня много таких фото-репортажей (если интересно, линк в подписи).
И много ещё несделанных: давно валяются фотки по Малайзии, Италии, Чехии...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием