Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 01:39   #3720
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
Статуи - великолепные! Поздравляю с таким приобретением.
Амбер приобрел сам, чему несказанно рад.
Полностью разделяю восторг автора.
Спасибо, Плат! И тебе мои поздравления с отличной статуэткой!

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
За такую цену они не должны быть другими. но они действительно прекрасны. Не смотря на то что я терминаторщик ))) но именно эти девушки меня почему то зацепили
Спасибо, Дэйвер!
Не удивительно - ТАКИЕ дЭвушки любого зацепят!
Только вот не понял насчёт "такой цены" - ну, разве что, эксклюзивная цена не совсем гуманна.
А вот все остальные расценки весьма невелики для качественных полуметровых полистоуновых статуй.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Влад, ну ты как обычно тут "забросал" всех!
C особым удовольствием на этот раз всё отсмотрел, т.к. вообще всё понравилось. И ЭшлиВудовское добро всё годное и красотки от GG отличные!
Мне только идея с крепелениями на винт категорически не понравилась, но это конечно никакой паники недостойно, да и исправляется на раз-два, как говорится.
У тебя в закромах прямо сплошной праздник изобилия творится круглый год! СердеШно поздравляю, дружище!
Дэнчик, спасибо тебе, дорогой!
Ты ж знаешь, как я ценю твои комментарии. Но сейчас ты слегка перехвалил - последний месяц я очень редко делал обзоры, да и пополнений было немного...
Вот давно у меня не появлялись "слегка одетые" красотки - всё Вуд да Вуд
А эти статуи ждал очень давно (первый анонс был больше года назад), наконец в конце октября получил, но всё некогда было сделать обзоры.
На мой взгляд, очень достойные статуэтки!

ПС. А чем тебе не угодили винты? Думаю, что если крепко прикрутить и не болтать туда-обратно, то должны стоять надёжно...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием