Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 23:27   #3796
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию WWR - EMGY Armstrong 1G

Никогда особо не был фанатом Армстронгов (хотя, в своё время приобрёл благотворительного JDF'a и лакомую парочку NW-DW).
Кроме того, весной я сделал пре-ордер эксклюзивного ритейлового сета из 4х мелких армстронгов.
Но, в мелком 1\12 формате они меня не очень впечатляли.
А "нормальных" у меня ни одного не было. Да и со стандартными раскрасками я ещё не успел познакомиться живьём.
Тем не менее, когда в середине июля были анонсированы полноценные (1\6) фигурки, да ещё и в одних из моих самых любимых раскрасок (Эмжик и Медик), нетрудно предположить, что я не мог пройти мимо.
Поначалу меня несколько удивила немалая цена ($240), но моё удивление прошло, когда я их наконец получил - габариты у них о-о-очень недетские...
Анонс был в середине июля (причём, Медик был в продаже только 1 день, а Эмжик - всю неделю во время SDCC), а выпущены они были в ноябре.

Для сравнения - общий вид коробок с 1\6 и 1\12 армстронгами, а справа - привычная коробочка с TQ:




****************************



WWR - EMGY Armstrong 1G 1/6
(by ThreeA, 2011)

В коллекции: ноябрь-декабрь 2011

Огромная белая коробка с силуэтами армстронга и эмблемой "1G" и большой короной:





Раскрывается как книжка. Примерно так же, как и у Хэви Брамблов, только без наружного слипа.
На развороте - арт Эшли:



В двух отделениях "книжки" - привычные пластиковые "сэндвичи", только большого размера.
В одном - армстронг в сборе, в другом - заплечный летательный агрегат и винтовка-автомат:





Автомат - это просто какое-то орудие Гулливера
Занятно, что магазин с патронами съёмный.
(Хочу заметить, что при всей условности вудовских фигурок, это огромное "ружжо" весьма неплохо детализировано).



Какой же он огромный!
(Официальный размер - 16" или ок.40 см )



Моя любимая раскраска EMGY NYC:



А вот и обещанная фотка с эмжи-табуреткой. Дождался-таки :

__________________

Последний раз редактировалось VLN; 04.01.2012 в 23:35.
VLN вне форума   Ответить с цитированием