Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 15:56   #3816
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
.......Три дня и две ночи я читал эту тему...... )))

Давно не был тут. От таких объёмов прочитанного, просмотренного можно и пополнеть Но я знал куда иду. Поэтому посетил первым делом.
Спасибо тебе, Могучий!
Ох, и долго ж тебя не было! Но я рад, что ты осилил обилие обзорчиков, и рад, что доставил тебе приятные минуты при просмотре.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Мне к примеру весьма понравился Nozzel S004! Я не так давно его на просторах интернета увидел. Точнее не знал, что это и специально не искал. Фотки разглядывал. Мне очень понравился Playge Doctor из этих мелких В принципе там есть чем поживиться.
Я и сам только в конце лета впервые обратил на них внимание.
А решение купить - так и вовсе где-то в октябре-ноябре созрело...
Но вот сейчас проникся (не ко всем, правда) - и штучек 10 (включая Playge Doctor'ов) потихоньку оседают в моих закромах

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Статуи по Сакер Панчу довольно интересные, если учесть, что кино мне не очень понравилось. Ну тётки с костюмами из сексшопа довольно неплохо выглядят.
Фильма может нравиться, а может нет.
Но девки получились классные!

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Дух заморскай культуры )) !! И всё в этом духе. Есь в ней, что то притягивающее. К ней бы хороший антураж в азиатском стиле. Занавесочки, светильнички... Дракончика ага.. было бы символично под 12-й то год
Дык я их и покупал дочери, у которой комната оформлена в таком стиле (все эти веера-фонарики-циновочки...)
Дракончика только нет (живого)

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Эрнесто Гевара у ДИД всегда мне нравился. Я правда побаивался раньше брать "сторонних" производителей. Но то было давно. Была у меня мысль собрать полку значимых исторических людей. Но очень многих нет к сожалению в 1/6, а маленьикие бюстики пока не знаю где заказывать. Но планы на этом не отменяются.
Ну, положим, ДиД - это никак не "сторонний производитель", а очень даже известный и с хорошим опытом.
Известных исторических личностей в 1\6 немало, но многие из них - как раз от плохеньких производителей и не очень похожи
Я вот потихонечку собираю такую полку, как ты говоришь (есть Сталин, Че, скоро будет Гитлер, ищу Черчиля и Ленина)

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
За одноглазых собачек отдельное спасибо !! Я очень давно хотел их рассмотреть. Пока не знаю были ли ещё в чьих коллекциях.
Собаки очень оригинальные, совсем не похожи на остальную эшле-вудовщину.
И это притягивает многих, даже далёких от его творчества.
А уж у фанатов Вуда они есть у многих, но их просто никто не фоткал специально (мелькала общая фотка у Альпи, но обзора он не делал).

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Диорама от Капитана - отличное решение. Ему ещё тысячу раз руку готов пожать! И пожму наверное в будующем. Сработано и придумано очень интересно!
Да, таланты нашего Кэпа внушают уважение!

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Это так можно собрать целую серию где будет Ли актёр, Ли режисёр, Ли оператор и другие мелкие рабочие О_О...
Ага, у меня так и будет

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
чОрный Стич удивил. Может я не всё о нём знаю, но таким вижу его впервые О_О
Дык это авторское видение, а не просто фигурка к фильму.
Год назад у этого автора (Эрика Тана) вышел "деревянный" Стич, а сейчас - "лавовый".
(А в промежутке был в раскраске фильма "Трон", но он мне совсем не нра).
Автор так его видит. И мне очень нра.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
О статуе Т800 лучше оставлю мнение при себе!! Но отмечу, что очень клёвая одежда! Куртка - надевай и носи
Эта стауя мне тоже не очень.
Но купил - пусть будет

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Последние громадины О_О!! Я помню, как то интересовался размером Вудовских роботов. Интереса ради. Теперь понимаю, что для этого нужен гараж О_О
Я тоже в ужасе. Они просто огромные.
А весной выйдут ещё и Цезари (коих я заказал аж 5 штук) - это будет ваще пипец

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
ДА!! Хороший обзорчик Китая Я вот в Ирландию собираюсь... 8 лет собираюсь! Но я уже близок к цели
На самом деле, я никак не найду время сделать нормальный обзор (то было просто несколько фоток и эмоций прямо "по ходу пьесы").
А Ирландия - это хорошо...
Пиво, виски, танцы
Желаю осуществления цели!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием