Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 14:43   #3924
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Первое:
Хорошая неделя!!! Прям-таки очень хорошая!
Но так как "вынужденно" давно не заходил - обо всем по-порядку:

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Cedric Diggory collectible bust
(by Gentle Giant, 2010)
Один из первых кандидатов на приобретение у нас! Насколько он меня кумарит в сумерках, а вот тут вызывает только симпатию! (хотя серия по отношению к книжке конечно самая слабая). Бюст хорош, сходство на месте - в общем добротная работа!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Argus Filch collectible bust
Premiere Guild Exclusive
(by Gentle Giant, 2010)
# 30/400
Хороший номерок!
Надо отдать должное GG - чаще всего над персонажами, которые занимают далеко не первое место во вселенных, они работают особо тщательно, либо добавляют им какие-нибудь интересные бонусы.
Филч получился очень хорошо, не идеальное сходство, но достаточно большое и бюст очень красивый!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Professor Snape collectible bust
(by Gentle Giant, 2006)
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Professor Snape Year 6 collectible bust
(by Gentle Giant, 2011)
Просто неплохие бюсты
Чисто личное мнение - GG могли бы и немного получше, но персонаж столь знаменит и желателен поклонниками серии, что они решили даже суровое "хорошо", а не "отлично" тут вполне сойдет...

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Voldemort collectible bust
(by Gentle Giant, 2007)
Хотя, увидев созданные тобой новости по Поттеру, я загорелся именно Voldemort'ом с Нагайной - этот бюст продолжает казаться более чем привлекательным! Единственное - можно было бы добавить процентов 30 злости, но это уже детали.
ps: насчет цены - не раз видел намного ниже - этот вроде еще редкостью не стал, так что имея терпение его-то взять за и за пол названной цены можно

ps: Поздравляю со всеми бюстами!
Очень хорошая серия со множеством эксклюзивов - что, я думаю, тебе вдвойне приятно! В общем - остается пожелать только собрать ее полностью! ...и рад, что таки добрался до того, чтобы ее представить народу!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 18.02.2012 в 14:47.
Archo вне форума   Ответить с цитированием