Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 22:16   #4267
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
С обновками
ps: поскольку сам подумываю (ну либо брат) - интересно будет послушать твое мнение о Элвисе
Миха, вчера как раз разгорелась бурная дискуссия при разглядывании этого Элвиса.
"Мнения учёных", как водится изрядно разделились.
Не буду цитировать (уверен, что уважаемые аксакалы ещё не раз выскажут своё мнение и выложат свои фотообзоры).
Пока только резюмирую свои первые впечатления:
фигурка отличная, очень хорошо сделана и покрашена, одежда вполне хороша, куча замечательных аксессуаров-инструментов.
Придраться можно лишь к глазам - Элвиса выдаёт китайское происхождение, либо (как было отмечено) он изрядно бухал и ширялся всю ночь перед концертом
И то, на мой взгляд, всё не так уж критично - да, глаза малость узковаты, но не более.
В общем, я доволен!
Но это были лишь первые впечатления. Подробный обзор впереди.

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Яблочный пупс смешнючий)))
Жду Элвиса
Фигурка сделана по мотивам знаменитой картины Рене Магрита (к которой я давно неровно дышу), я даже специально купил интерпретацию этой картины от бывшего нашего (а нынче - английского) арт-художника Влада Героименко.
Именно её и получил вчера.
(К сожалению, оригинал Магрита мне никак не по карману )

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Шо, опять!? Не зачет, ПээФов давай сайдовских, и побольше. Шучу, классные обновления, поздравляю!
Усё будет, не волнуйся.
Но вряд ли я смогу удивить фотками ПФов Гиммлера и Тамплиера, или всяких разных Хотов (они уже есть на форуме), поэтому, куда спешить?
Так что, я пока начну с других фигурок, которые малоизвестны у нас...
А тем временем, попрактикуюсь с фотиком, может и получатся интересные фотосессии...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием