Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 12:06   #4338
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Влад, куда тебя понесло?)) Уже и на винил перешёл. Я не хочу сказать, что это плохо, просто я понимаю, что эти зайцы всего лишь вершина винилового айсберга и твоей виниловой коллекции, будущей или настоящей. И я никогда не поверю в этом деле именно тебе,
.........
Винил дело такое, его мало не бывает
Кирилл, я в принципе, с тобой совершенно согласен по большинству пунктов. Ты правильно понимаешь
У меня так и получилось - сначала достаточно долгое сопротивление и даже неприятие, потом что-то понравилось и понеслось лавиной, всё расширяясь по направлениям (у меня помимо Данек, уже есть несколько Курящих Кроликов, ФэтКапов, Баллончико с краской и многие другие виниловые фигурки..., в ближайшие дни выложу).
К счастью, они мне все скорее не нравятся, чем нравятся (большинство раскрасок меня никак не цепляет).
Разумеется, я не берусь утверждать, что я откажусь, если выйдет что-то новое интересное из Данек, но на данный момент я достаточно ознакомился с их ассортиментом и бОльшую часть из желаемого добыл.
Примерно то же самое могу сказать в отношении многих других известных платформ - они либо мне не нра в принципе, либо я достал то, что интересовало.
Поэтому, массовых закупок уже не предвижу, будет штучная охота за отдельными интересными мне раритетами или кастомами.

УПД. Вот только что добыл редкий кастом от DrilOne, о котором говорил в Part 1 - British Gas Mask (их было сделано не больше 10 штук в таком варианте 2 года назад).

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Данни класные! Осваиваешь семимильными шагами новое направление .
Спасибо, ГрейМэн!
Да, очень неожиданно (для себя самого) меня "пробило" на винил...
А чё - удобно , и места меньше занимает
Шутю...

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Особо опупенные и мне понравившиеся это Black Reaper - зловещий такой, крутотень; и конечно данька от Капитана ГГ, Мастер однако, с большой буквы. Надо ему срочно дать соответствующее имя (даньке конечно). РЕСПЕКТ!!!
Да, согласен, из последней части это 2 наиболее крутых кастома, я тоже от них тащусь.
Что касается имени - тут всё во власти Автора.
Раз Кэп его не дал - будет просто "Деревянный Данни".
Он и так абсолютно уникален - зачем ему ещё имя?
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 06.06.2012 в 12:11.
VLN вне форума   Ответить с цитированием