Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 14:49   #4341
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Радость

Ай да берегись Влад, я добралась до клавиатуры, теперь меня не остановить*грозный маниакальный смех за кадром*. Сорри, что так долго добираюсь до отписываний, но вот как-то так получается ну зато я редко, да метко (кстати тот глюк - перебрасывание меня в Мишин аккаунт, когда захожу к тебе в тему через тему "Обновлений" - до сих пор так и остался, так что совершив очередной подвиг (ай я скромняга) обходной маневр, спешу с огромным удовольствием оценить твои многочисленные обновки).
Мотор, камера...
Начну с комментария общих фоток обновок: . Нет, не так, вот так:


Так, с этим закончили. Теперь по самим обновкам (так и подмывает написать "см. выше" ).

Elvis Presley '68 Comeback Special Элвис роскошен. Влюбилась с первого взгляда! Харизматичен и сексуален, как и должно. Схожесть определенно отличная, разве то глаза странноваты (ну это ты и сам заметил). Одежда пошита на ура, ботинки просто супер-мега! А внутри она как (швы, подкладка)? Аксессуарчики порадовали! Вообще фигурка отменная, все радует. Фотки замечательные получились и обзор тоже!

Dunny 3” - Gas Mask by Drilone забавный данька!Очень стильный и мрачный, но без противогаза смотрится наааамного менее интересно. коробочка - отдельный шедевр!
Ржавый кастом выглядит вообще сногсшибательно, всячески желаю заполучить!
Dunny 3” - Eyeball Chainsaw by Mishka А это у него реально на русском "Мишка" написано? )) Прикольно!!! Но данька страшный, в смысле пугающий, вот такие мне как раз не очень (не обижайся). Он более простой и менее стильный, на мой взгляд.
Фотки вот хорошие, ровненькие, мне нравится))
Dunny 3” - Bubblegum Machine Gold by Mr. Frames Аха, ахахахахаха *прыгает на стуле и хлопает в ладоши от почти щенячей радости*. Мне нравится-нравится! Сразу таких конфет захотелось!!! Смешной данька!!!!
Dunny 3” - Bones G.I.D. (BUILD A DUNNY) by Kronk крутой, страшненький немного, но дико стильный сборный Данни! Без сердца он у тебя, потому, что я его сердце себе украла! Все, в этого скелетика я влюбленна без памяти! Скорую мне!


Dunny 3” - Ketcup by Sket One Ооо! Кэтчуп! Полюбила его из-за фотки Икара! Очень оригинально и здорово!
Ай, как мне нравятся остальные соусы, я обожаю соусы! Майонез просто лапочка, другого слова нет, а желтенький такой... такой желтенький!!! А зеленый вообще выше всяких похвал. Они предполагают осесть у тебя в закромах?
Dunny 3” - The Self Stocking Flunky Engine by Doktor A очень смешной и забавный! Коронки - прелесть! Этот данька мне напомнил прекрасный квест Бенуа Сокаля "Сибирь" )))
Dunny 3” - Devil by Amanda Visell контракт отпадный, я бы такому очаровательному дьяволенку душу б продала! Маленький хитрец с прелестной улыбкой и с совершенно неподражаемым носом-рыльцем))
Dunny 3” - Baloon by Travis Cain жестокий, но клевый данька. Понравилось металлический эффект шарика!!
Dunny 3” - Green Apple by Frank Kozik и Dunny 3” - Gold Apple by Frank Kozik довольно очаровательные. Ассоциации у меня схожие с твоими, только и подумала о гибриде чб Микки-Мауса, Гуффи и злодеев-воров из Утиных историй. Золотой понравился меньше))
Общее фото отличное! Мои поздравления с обновками!!!
Dunny 3” - Chato Cantinflas by Jose Leandro Cordova стильненький данька, но мне если честно не особо понравился, чего-то в нем нехватает... Зато сигарета и дым - полный восторг!
Dunny 3” - Vocho Taxi by Anais e3 простенький, но с очень классным цветовым решением)) Ему б баранку в руки
Dunny 3” - Bubblelove Girl by Tilt прикольная девчонка))
Dunny 3” - Hollywood by Chad Phillips очень простая, но тем и забавная))
Dunny 3” - Walrus by Frank Kozik очень понравился! Ну просто очень-очень Эти зубы, эта покраска...!!!
Dunny 3” - Mooo! by Triclops Studio прикольные цвета, но саму корову я, увы, непоняла...
Dunny 3” - Bacon by Sket One а вот порося клевый! Напомнил поросенка из французской безумной интерпретации сказки о трех поросятах. Адская свинья с офигенным хвостом
Dunny 3” - Little Owl by Tad Carpenter прикольная милая сова, я очарованна! Мне её даже жалко, она среди таких грозных зверюг! Влад, спаси сову от адских свино-морже-коров, ты смотри, она же сейчас заплачет!!!!! БедНЯШЕЧКА!
Dunny 3” - Rainy London by Triclops Studio Ооо, очаравательный человек данька дождя! Мне он тож ещё у Икара понравился. Отличный данька, просто отличный! Жалко только к нему не прилагается ещё и открытый зонтик))
Dunny 3” - Crusty Snowman by Frank Kozik и Dunny 3” - Crusty Snowman melted chase by Frank Kozik взглянула на этих снеговиков и теперь свято верю, что именно такие снеговики похищают в новый год непослушных детей и делают из них стенды для метания дротиков морковок или ещё что похуже
Dunny 3” - Ribeye by Travis Cain и Dunny 3” - Cheeze by Travis Cain бекон совершенно жуткий. Так и вижу так его рвет на куски голодная псина. Бррр... А вот сыр, если убрать смысловую нагрузку подаваемую под соусом в виде терки, вполне даже привлекательное для меня и даже милое существо из сыра (до тех пор пока я не вспомню о том, что сыр - один из боготворимых мною продуктов)Бедный Данни-сыр :')
Dunny 3” - Arlequine by Koralie арлекин из ада! Ненавижу грустных арлекинов Хотя кружавчик и бантики ничего
Dunny 3” - Artist Proof Pink Box Set by The Baroness гламурная (ый) данька! Наборчик замечательный, оформление так же на высоте! Вообще довольно обычная данька, но очень харизматичная)))
Custom Dunny 3” - Shawn Wigs Bone Dunny забавный! Похож на глиняного!
Custom Dunny 3” - Black Reaper by James Fuller Клааассс! Один из самых привлекательных данек! Капюшон и плащ что-то с чем-то)))
Wooden Dunny 3” by Капитан ГГ Низкие мои поклоны Кэпу! Дереводанни неподрожаем! А фотка Автора с работой просто шик))
Dunny 3” custom by Hans Yim Классные, сочные, но второй уж очень печально выглядит(((

Ну вот пока всё, рассказа почти все, что появлялось в голове с процессе просмотра новинок! В общем все понравилось, особенно многие фотки, да и в принципе пополнения стильные и интересные! Поздравляю и немеренным количеством обновок (надеюсь они оставили тебе хотя бы место где спать?)

Последний раз редактировалось IrinaMira; 06.06.2012 в 14:56.
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием