Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 23:51   #4432
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию



Darkchilde comiquette
Polystone Statue
Sideshow Collectibles, 2012
# 68/1000

В коллекции: июнь 2012


Фотки кликабельны до полноразмерных


Так уж вышло, что эта статуя для меня - самая неожиданная и непонятная.
В данном случае, не кривя душой, я могу сказать, что это первый раз в моей практике, я АБСОЛЮТНО не имею никакого понятия, какой персонаж изображён.
Даже полунамёка нет, и даже никогда не слышал это имя/прозвище...

UPD:
Кста, благодаря нежданной наводке Archo, я теперь знаю, что эта дамочка - Ульяна Распутина из вселенной "Людей Ха":


забавное описание персонажа

Как не удивительно, но эта девица с лицом безжалостного убийцы, аккуратненькими рожками во лбу и огромным топором, которому позавидовал бы любой палач родом не из преисподней, а из Советского Союза и зовут ее Ульяна Николаевна Никитина Распутина.
Эта уроженка поселка Усть-Ордынский, что близ озера Байкал, хотя и родилась очень далеко от Чернобыля, но, неведомо как, получила ген мутанта, как и ее брат Петр, более известный любителям комиксов Марвел, как Колосс.

С таким то братом и с такими могучими сверхспособностями ей был просто путь заказан к профессору Чарльзу Ксавьеру и его «одаренным» воспитанникам.
Кстати, среди ее способностей числится телепортация, а так же умение вызывать демонов из некоего измерения под названием Лимбо.
Ну а если с демонами поведешься, то от них и наберешься.
Ульяна могла так же принимать и их облик.
Вот в таком виде ее и изваяли разработчики из Sideshow Collectibles.
Грубые черты лица и сияющие потусторонним огнем глаза удались им особенно хорошо, как и топор-исполин.
Костюм Даркчайлд закрывает тело далеко не во всех местах, позволяя насладиться женственной фигурой.
Рядом со статуэткой Ангела она будет смотреться особенно хорошо, будто иллюстрация к библейскому сюжету.

Источник



И я бы никогда бы не обратил на неё внимания - сам я по Сайдам не шарюсь, а на форуме не было никакого анонса и никакого упоминания.
Видимо, никого этот персонаж не интересует...

Поэтому, огромное спасибо моему другу Ромчику-Раёнчику, который ровно год назад сунул мне под нос промо-фотку и тем самым сподвиг меня на пре-ордер.
Кое-что меня тогда неосознанно смущало, но что можно было разглядеть на небольшой промо-фотке на экране смартфона?
Но пройти мимо шикарной статуи "слегка одетой" дьяволицы с огромным топором в руках я, есессно, не смог.
И вот, спустя год она прибыла ко мне в закрома.


Средних (вполне привычных для сайдов) размеров коробка, оформлена вполне традиционно, но эффектно:




Неожиданно для ББТСа - вполне "кошерный" номерок:


Внутри всё упаковано тоже привычно и достаточно компактно - статуя в сборе, хвост, топор и подставка:



Подставка достойна отдельного упоминания - как и в предыдущем случае, это почти самодостаточный экспонат - некое нагромождение камней, черепушек, костей и какой-то ярко-жёлтой непонятной хрени:




Несмотря на то, что в прошлый раз меня пристыдили за уничтожение сексуальности образа, я рискну добавить ещё одну техническую подробность.
Думаю, это может быть кому-то полезно/интересно/х.з. чего ещё...
Но "из песни слова не выкинешь"
Специально удалено под кат, дабы не обижать ничьи эмоции.

Что это могло бы быть? Явно не то, о чём вы подумали :)


Итак, статуя обладает одной занятной анатомической особенностью:


И всё же, это совсем не то, о чём вы могли подумать :)







Статуя шикарно смотрится!
Девицу не портят, на мой взгляд, ни вполне немалые рожки, ни "потусторонний взгляд".
Зато изрядно украшают выдающиеся анатомические прелести, слегка прикрытые неким подобием одежды








Какой, поистине "убойный" топор


А уж как круто смотрится дьявольский хвост!



В общем, до колен девица-дьяволица дивно хороша и обольстительна!
Единственным, подспудно раздражавшим меня моментом, являются козлиные ноги с раздвоенными копытами - слишком уж они натуралистичны, да к тому же неестественно выгнуты в каком-то втором суставе (сразу вспомнилась дурацкая детская песенка "В траве сидел кузнечик коленками назад" )
Я ещё мог бы понять эти детали на средневековых изображениях каких-нить полупьяных сатиров, но этой девице они явно не идут



И тем не менее (если не акцентировать внимание ниже колен), статуя классная!
Какая детализация одежды! Какое качественное изготовление!




Был ещё эксклюзивный вариант - со сменным мечом вместо топора.
Но я решил за ним не гоняться.
И, честно говоря, думаю, ничего не потерял - меч простовато смотрится по сравнению с таким топором...




И в заключение - у-ух, как эти две красотки смотрят друг на друга!







РЕЗЮМЕ:
Очень необычный комикет.
Абсолютно неизвестный мне персонаж.
Но дьяволица дюже эффектно смотрится!
В общем, достойна жить в моих закромах (особенно, если чем-то/кем-то прикрыть ей ноги ниже колен).
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 20.06.2012 в 11:54.
VLN вне форума   Ответить с цитированием