Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 12:38   #4470
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением, тем более, если оно было столь желанным!
...
И это замечательно (причем не только, что они "сбываются", но и то, что при такой коллекции тебе всегда находится о чем еще мечтать! )
Миха, спасибо, дружище!
Во-1х, это давнее желание, гораздо более давнее, чем моя коллекция
Грех его было не реализовать, даже имея другие экспонаты по Терминаторской вселенной...
Да и вообще, желания и мечты у меня есть всегда (и много ), в этом недостатка никогда не испытыва

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Ох как же я его не люблю!
К нам статуи без коробки приходили менее потрепанными, чем одна статуя с таким пенопластом...(правда там еще и полистоун вроде как был похуже...)
Не то слово!
Мало того, что он крошится, электризуется и липнет везде, так он, действительно, очень плохо сохраняет передметы...
У меня тоже были прецеденты (самый печальный - практически полностью разбитая Terminator War Zone)

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Вот это прелесть!
По-моему именно так просто стильная реплика превращается из джинсов в шорты в фантастическую деталь из жесткого терминаторского будущего!
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Крутая штуковина! Но с батарейками это ты зря - ради получающейся красоты не грех и силу применить..
Миха, Альпи, ну, застыдили
Побоялся я - "сила есть, ума не надо..."
Обязательно раскручу, вставлю батарейки и сфоткаю. Честное пионЭрское

Вот меня что удивляет: полностью согласен с Альпи - очень крутая (хоть и сравнительно простая) штуковина и достаточно доступная по цене.
А почему же у нас на форуме никто на неё не обратил внимания и не пополнил коллекции?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием