Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 13:11   #4527
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Влад, это ты виноват! Ты! И Капитан ГГ ещё …. пришлось вчера оплатить The Dead - Templar's Verdict.

Мне ПФ с момента анонса очень понравился, но зомби … эти товарищи у меня конечно востребованы, но именно что касается кино и игр, а непосредственно их воплощения в коллекции я старалась не допускать, по вполне понятным причинам ))), как сказал один мой друг – «Не не не, я итак сыкую ночью в туалет ходить, а с таким чуваком на полке я до него и не дойду…нееееееее.» Но, но ничего не могу с собой поделать, хочу рыцаря крестоносца, пусть даже засушенного, эффектный образ распятого на копье рыцаря и великолепное исполнение. Я его буду воспринимать как мумию, не трупак это вовсе утешай себя Вера утешай )))).

Линейка The Dead у сайдов конечно ..ммм.. так хочется сейчас какое-то восторженное слово написать, которое нельзя употреблять на форуме, но ты меня понял, ОЧЕНЬ классная )))). Так вот, я тешу себя надеждой, что однажды Sideshow запустят линейку средневековых рыцарей «ЖИВЫХ» ))), и будут уделять столько же внимания деталям не растрачиваясь на воспроизведение элементов продиктованных лицензией. Думаю «живые» экспонаты рыцарей с таким же вниманием к деталям как в линейке The Dead были бы востребованы.

Будет теперь кому составить компанию Генералу .
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием