Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 15:17   #4529
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Влад, это ты виноват! Ты! И Капитан ГГ ещё …. пришлось вчера оплатить The Dead - Templar's Verdict.
Верунчик, в таком не грех и повиниться
Правильное решение приняла!

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Линейка The Dead у сайдов конечно ..ммм.. так хочется сейчас какое-то восторженное слово написать, которое нельзя употреблять на форуме, но ты меня понял, ОЧЕНЬ классная )))). Так вот, я тешу себя надеждой, что однажды Sideshow запустят линейку средневековых рыцарей «ЖИВЫХ» ))), и будут уделять столько же внимания деталям не растрачиваясь на воспроизведение элементов продиктованных лицензией. Думаю «живые» экспонаты рыцарей с таким же вниманием к деталям как в линейке The Dead были бы востребованы.
Твои б слова, да Сайдам в уши!
Я тоже хотел "живого "тамплиера, но ввиду его отсутствтия - этот тоже замечательный!

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Будет теперь кому составить компанию Генералу .
О, ты уже заказала?
Боюсь, конечно, что рядом они будут смотреться как Пат и Паташон - разница в росте ожидается в 1.5 раза
Но компашка отменная!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Дааа, очень хороший Премиум у Сайдов в этот раз вышел! Хотя вот мне лично тяжело его ставить в одну линейку с предыдущими двумя зомби - как-то он выбивается очень сильно стилистически.. Зато сам по себе - отличный! С пополнением)
Альпи, спасибо, дружище!
У меня предыдущих нет - Каркасс мне вообще не понра, а к Пациенту я очень медленно "потеплел", но покупать его сейчас уже всё равно не буду.
Так что, сравнения не возникают, смотрится шикарно!!

ПыСы. Как съездил? Доволен?

А я первые рамы на картины получил (в т.ч. на Вуда, есесно) - эффект на порядок круче!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием