Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 21:38   #1
Медвежонок
Местный
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ЯНАО, г. Салехард
Сообщений: 189
По умолчанию "Властелин Колец" один из...

Приветствую Вас коллеги!

Меня зовут Михаил aka Медвежонок, проживаю я в городе на полярном круге - Салехард...

На данный форум Вышел благодаря продавцу IrishNZ с Молоток.ру, я у него приобретал несколько монет по теме Властелин Колец, он обмолвился что знает еще одного "фана" Толкиенистики, им оказался всем известный здесь Девилиарх-Максим (он, кстати, напомнил мне как я тут оказался )

Бываю я здесь не часто, так как сегмент моей коллекции скорее околоорбитный статуэткоигрушкособирательству, я коллекционирую современные монеты из серебра и Толкиенистику.

Как же всё начиналось.
Сначала я хотел чтобы в моей коллекции была монета "Кольцо Всевластья", когда я её заполучил у меня уже была солидная коллекция банкнот и монет по СНГ и странам бывших СССР (сейчас я это дело забросил, но из каждой поездки я тащу все бонистко-нумизматическое), но конкретная тема всеже вырисовалась - Властелин Колец или всё-всё-всЁ связанное с творчеством J.R.R. Tolkien'a...

Насмотревшись на Ваши коллекции, многие экземпляры мне конечно не нравятся (не люблю кривить душой), многие мне кажутся бессмысленными для коллекционирования, но это все субъективно и если Вы собираете, то оно Вам для чего-то нада

Давно хотел описать свою коллекцию, в конце концов не похвастаться среди людей, которые понимают толк или просто "шарят" в данной теме это просто преступление... )


Мои планы по пополнению коллекции...

1. Монеты по Хоббиту...


Скоро ФОТО следующих экземпляров...

К сожалению, как и ранее, вопрос с фотографированием затягивается, руки растут не оттудава, да и времени на выпрямление рук нет


Последний раз редактировалось Медвежонок; 30.10.2012 в 19:36.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием