Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 12:23   #4621
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

И, что ж, никто не может/не хочет разгадать мой
Внеочередной тизер нумеро дуо:
??
На мой взгляд, он очень прозрачный...
Ответ стопудово должен знать Альпи, а с некоторых пор ещё и Макс-Девильярх


Цитата:
Сообщение от Lil Creps Посмотреть сообщение
Очень крутые роботы ! Особенно понравился сет с ротчильдом. С пополнением !)
Спасибо, согласен, Цезари мне очень понра.
Огромные и мощные пополнения во вселенной WWR.

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Ух ты какой котик, интересный такой. Вот только ему кажется не хватает пары, а Вудовские котики ему в котята годятся)). Надеюсь на продолжение линейки котов от Эрика Диаса в коем будущем конечно намечается.
Да, пока что ему одиноко, но, надеюсь, ненадолго
Будут пополнения, будут. Только добывать их очень трудно.
Тиражи от 1 шт. до 24х, и выпускались они 2-3 года назад...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Влад, с твоего позволения - я "просто" от души поздравлю тебя с баночным пополнением! Ты это любишь, и это главное, а я в "банках" уже запутался...
И отдельно, конечно, с Caesar - хорошо когда в коллекции появляется, что-то долгожданное!
Миша, всё не может нравиться всем одинаково...
Но, спасибо, дружище, что ты радуешься даже тогда, когда сам не проникся, это здОрово!
Я, действительно, очень рад этому пополнению, линейка Цезарей избавила меня от необходимости закупать на ибэе старых Бертиев и Армстронгов по немыслимым ценам.
И, вообще, меня уже посещает мысль, что направление фигурок Эшли Вуда у меня близится к логическому "насыщению".
Безусловно, я собрал не всё, да и нереально это.
Но из того, что хотел, практически всё добыл (теперь не хватает буквально только 3-4 очень старых релизов, вылавливать которые можно годами ).

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю - кошак отличный!
Сумка, может быть и не блещет качеством, но сам факт сумки, как упаковки - это круто!
Цвет у кошачего, так же понравился, не знаю какие были другие 3, но верю - ты сделал правильный выбор!
ps: египетский кошак тоже весьма интересен, будем надеется, что следующий раз он появится уже как часть твоей коллекции!
Да, несмотря на то, что эти кошаки очень напоминают вудовских (а может, именно поэтому?), мне он очень понра.
Египетского брать не буду, даже если б был шанс - уж очень он пёстрый, не в моём вкусе...
Одновременно в продаже были ещё 3 в весьма простых раскрасках: "золотой", "серебрянный" и чуть-более прикольный "нефритовый".
Но мой был самый классный, поэтому я за него и поборолся с селлером.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Цезари хороши, но Стив Дж. с яблочком и ай-падом росто порвал !!

Агенты с мопсом хороши. Мне агент К очень понравился, Джонс узнаётся, Смит, как-то что-то мешает, но тоже не плох.

Крутые пополнения в огромных масштабах!
Спасибо!
А впереди ещё больше пополнений! (Успевать бы их хотя бы фоткать...)

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Я сейчас начал понимать смысл разной раскраски одних и тех же челов.
Да, эту "фишку" начинаешь понимать не сразу, а только когда вживую видишь некую "критическую массу".
Очень занятный эффект.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Нет, на Эшли Вуда я никогда не подсяду)) Но Цезари мне понравились. Я надеюсь только на одно, что в ресторанах салаты делают не они, или не из них))
Да и не надо подсаживаться на них. Это вредно
И для нервов, и для кошелька
У тебя и так очень серьёзные направления - и ЗВ, и теперь Коарсы...

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
TUTTZ Bubble Gum Edition - забавное сходство с кошаками Вуда)) Но мне, честно, не понравились
Спасибо, Кирилл!
Ну, могу перефразировать твою же фразу, дескать, мне прще будет покупать их на ибэе
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием