Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 20:17   #4655
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Открывать их наверное крайне интересно - коробки "веселые"!
Сами по себе - напоминают этакие бюст-варианты корсовских персов, что в общем-то забавно и весьма, по-моему, неплохо для разнообразия!
Да, Миша, коробки у Коарсов производят потрясающее впечатление.
Это, как минимум, часть, а то и бОльшая часть, внушаемого эффекта.

"Эмбрионы", на мой взгляд - это "зародыши" Фальшивых друзей (Мальчика и Зайца).

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Если насчет большинства винила и коарсов в частости я могу сказать только "стильно", то Заяц внушает! Есть в нем, что-то "этакое", даже в обычном - а уж какие кастомы есть, что смотря на них даже мне захотелось)))
О да! Это высшая оценка - когда начинаешь проникаться к тому, к чему обычно равнодушен...
Спасибо, дружище!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, так как ты фонад Сморкин Лэббитов, то тебе должен понравиться такой кастом!
Альпи, спасибо, друг мой, что не забываешь про мои интересы.
Но, в данном случае, странные ощущения...
Да, и не фанат я Лэббитов, это скорее, сопутствующее направление.
Они лишь дополняют экспозицию Данек и прочих "киндер-сюрпризов"...

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Я просто восхищаюсь как ты успеваешь делать пополнения по такому количеству тем! У тебя уже точно должен быть эрмитаж... или магазин Великолепные пополнения, да еще в таком количестве это просто 0_о
...
Конкретно цепанули МИБы. Блин, здоровский релиз, хорошо показал, очень понравилось. И конечно со всем остальным рогом изобилия искренне поздравляю!
Спасибо, amenhotepov!
Стараюсь, хотя далеко не всегда успеваю, забываю итд...

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
А вот интересно, а какая тема тебя больше всего цепляет? И когда же, наконец, можно будет посмотреть все эти сокровища в витринах?!
У меня на днях возникла подобная мысль (может, и не впервые, но впервые так чётко)...
Я осознал, что мне практически нереально выставить ВСЁ это в реальной жизни (вопрос с покупкой дворца на Таити или Канарах пока на повестке дня не стоит )
И, наверное, нужно делать какой-то выбор, ибо нельзя впихнуть невпихуемое
Одно могу сказать точно - в закромах однозначно останутся бабы (потому что они нравятся мне и моей половине) и мини-винил (потому что места занимает мало).
Судьбу остальных направлений так или иначе придётся выборочно решать (не все йогурты кино одинаково интересны, и не весь Эшли Вуд достоин места в закромах...).
Блин, но как жаль хоть с чем-то расстаться
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием