Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 13:34   #4718
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Я вот просто больше чем уверена что у тебя есть комната набитая чисто с голыми тётками )))), аааа ещё есть комната со статуями слегка-одетых ))).
Не-а, "чисто голых" практически нет - "слегка одетые" ГОРАЗДО интереснее

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Покраска местами с огрехами, но Бэтти узнаётся, тем более ты же знаешь суровую правду жизни сискЭ решают.
Да, к сожалению, качество исполнения местами подхрамывает, но (удивительное дело) это не портит общего впечатления - в целом статуя замечательная!

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
из недавних понравились люди в чёрном, мопс бесподобный ))), тоже думала их прикупить, но пока так и не сподобилась. Меня если чесно остановили фотки первых обладателей, костюм там не очень сидел, но вот твои фотки и Никиты уже получше, думаю теперь.
Должен признать, что фигурки, несмотря на их крутость, впечатлили меня чуть меньше, чем ожидал.
А вот мопс - 100%-но крут!

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
А банок у тебя Ешли вудовских уже мильён наверно, они всё также пахнут и пачкаются? Или ты уже не чувствуешь? ))))
Вуду-банок накопилось невероятно много - думаю, что десятка 2 или 3 вообще не отфоткано
И даже не знаю, когда дойжёт очередь, но явно придётся разом всех отщёлкать
А запаха ТАКОГО, как было у хрущёвского набора - практически никогда больше не повторялось.
Пару-тройку раз был запах (именно "запах", а не "вонь"!), но и он быстро улетучивался. А вот тот раз - это был алес!
Тогда явно перемудрили на фабрике с красителями

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
ЯДа и я уже давно не интересный и забытый тут персонаж, поздно уже пить боржоми, время пошлых и вредных девок прошло ))))))))))))))))).
А вот это ты вообще брось чушь городить!
Такие девки нужны всегда!
И потом, с садиком понятно, но, постепенно, всё ж чуть полегче будет (скоро уже полгодика стукнет?), так что, не филонь, появляйся на форуме...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием