Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 14:31   #4878
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию With the little help of my friends

Вот совсем недавно выражал признательность своим друзьям и знакомым с форума за пополнение моих закромов, но дальше анонса не сдвинулся...
Исправляюсь




Mongers Menthols - Nelson
Frank Kozik x Kidrobot
, 2009
Ratio - 2/24

В коллекции: август 2012


Этот маленький шалун-курилка по имени Nelson входит в серию мини-фигурок известного дизайнера Фрэнка Козика "Mongers", а именно в под-серию "Mongers Menthols" 2009 года.
(один из персонажей серии Mongers уже есть у меня в коллекции, а вскоре появятся и другие )

Достаточно долго уважаемая Banshee пыталась пополнить мои Закрома, но, к сожалению, безуспешно
И лишь в середине августа встреча произошла - теперь этот телевизорчик получил законное место с другими моими экспонатами.

Телевизор-курилка очень маленький (всего 2" росточка), но очень обаятельный:



Для понимания размеров - вот он рядом с известным персонажем той же фирмы Кидробот - 3" данькой:


А вот какой неподдельный интерес вызвал этот телевизор у другого заядлого курильщика - Агента F:



Эх, теперь я не смогу с честной рожей заявить, что мои фигурки хранились в некурящем помещении
(сам-то я, к полной своей неожиданности, практически бросил курить после более чем 30-летнего стажа )



РЕЗЮМЕ:
Большое тебе спасибо, Банечка, за пополнение моих закромов!
Курилка в надёжных руках
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием