Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 14:36   #4912
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Та-дам! Я вернулась))) Сорри, что так подолгу не отписываюсь - просто не очень-то вообще дружу с долгим и вдумчивым сидением в интернете))

Elvira Mistress of the Dark
красивая картина. Сексуальная и эстетичная. Глаза невероятно здорово получились. Поздравляю в очередное вкусной штучкой) Надолго, интересно, у тебя все же стен хватит?

Кошаки
лучше всех!!! И старые и новые и настоящие и нет! Особенно светлый - такой любопытный, прелесть просто.)) Ну а
Кацман вообще рыжий бог котов, был у меня тож рыжий один, знаю я их, хитрецов и глав семейств))

Небольшое отступление:

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ну если это коллекция, например, китча из перехода
Изволю не согласиться: острый глаз может найти замечательные вещи среди обычного для таких мест барахла.


Mongers Menthols - Nelson не приглянулась мне ента серия, но телик прикольный! Суровый дымящий телик)) Фотки с агентом F суперские!

Michael Jackson: The Making of "Thriller" потрясный артбук! Зачем это его продавать?! Обложка вкусная

MINDstyle x Disney 10th Anniversary
The Stitch (Experiment 626 Project) - Rock Tiki Stitch
Ахаха!!! *умиление с восторгом*, *мысленно прыгаю на месте и топчу пол от радости лицезрения сия*. Какой классный, крутой этно-Ститч. Ооо, всячески гигантские поздравления с таким мега-экспонатом (так и хочется протянуть руки через экран и посчупать-посчупать, потискать).

Отличные новинки, как всегда, ты ж знаешь))

Последний раз редактировалось IrinaMira; 03.09.2012 в 14:38. Причина: Мнооооога пробелов снизу)))
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием