Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 12:46   #4978
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Зрелищная композиция получилась, подставка и мышки все внимание на себя оттягивают, хотя и выше есть на что посмотреть. И с большим опозданием по поводу ПФ этой же девицы, вот он мне еще больше понравился, опять же за счет просто мегаосомной "базы", но и сама Вампирелла там тоже хороша, особенно в эксклюзивной версии.
Спасибо, Женя!
У Сайдов уже давно традиция - делать шикарнейшие подставки и (к сожалению, не всегда) хорошие статуи

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
От всей души поздравляю с прекрасной и фигуристой девушкой на великолепной подставке!!!
Вес, спасибо! Не зря я её долго ждал...

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Оригинальная статуя, поздравляю с поимкой! Почитал "критику" в теме анонса, тоже не в теме я, но каждому своё.
Спасибо, denrep-lilium!
Ну, сейчас-то мне на подобную "критику" положить (уже понятно, кто от вредности пишет, кто оттого, что денег нет итд...), а тогда сильно удивило...

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Недавно своей показывал пару твоих экспонатов. Так вот она в шутку и спросила. Жена не ревнует к таким красавицам ? и как относится к покупкам пышногрудых див ?
А, ты в этом смысле спрашивал?
Нет, у меня всё наоборот - большинство экспонатов моей половине безразличны, а вот "эффектные дамы" все (или почти все) нравятся.
Они проходят у неё "одобрение" - типа "твой любимый размер, бери"
А что тут ревновать? Наоборот, смеётся - пока ты занят каменными бабами, я могу быть спокойна

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Гиперсексуальная дама, глядя на такую, явно о материнстве думать не стал бы.. Отличная статуя! С головой всё норм. Поздравляю с пополнением!
Спасибо, SKYNET!
Ну, боюсь, ни одна героиня комиксов/фэнтези итд не подходит для демографических раздумий

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
Влад, поздравляю с такой дъявольски-красивой статуэткой!
Ух, спасибо, Наташа!

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Vampirella Comiquette 18'' polystone statue - шикарная женщина %) понравилась поза и как реализовали мышек :-P не понравилась огромная змея и вязкая жидкость...мне показались они лишними и перегружающими статую, слишком много "всего" на подставке - смотрелось бы лучше, если бы Сайды ограничились черепами с мышами...
Совершенно с тобой согласен - мне тоже змея не сильно интересна.
Но из песни слова не выкинешь

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Vampirella Premium Format Figure - Супер!!!!! Статуя и подставка идеальны! прикольно, что добавили мышку, вроде мелочь, но придает реализма. Вообще вся композиция смотрится очень реалистично. Весчь
Спасибо, Слава!

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
Поздравляю с новой пышногрудой красоткой)
Но, честно говоря, ИМХО - комикет намного менее удачен чем ПФ. С учетом разницы в цене в 80 долларов (275 комикет и 350 ПФ), не респект сайдам.
Спасибо, Meliarn!
Сейчас ценники уже близятся к килобаксу на оба вида статуй.
Да и вообще, сравнивать их между собой не имеет смысла, это разные категории...
Мне нра оба
Кста, в исходных комиксах её тоже рисовали очень по-разному и разные художники...
А насчёт цветопередачи - это ж в разные дни фоткал при разном освещении... Это как минимум...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Влад, без вариантов - запутал!
Прости, дружище!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с замечательным пополнением!
Крайне странно, что у народа какие-то проблемы с ее "одеждой" были, вроде те же фэнтези фигур галерри - всем нравятся, и никаких нареканий не вызывают... ...может какое обострение наблюдалось на форуме?
Миха, спасибо!
Да, меня тогда сильно поразили эти "борцы с неприличностью"...

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Никогда их не боялась
А зачем нас, вампиров, бояться?

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Лицо и правда н айс.. а вот подставка с мышкаи шикарная! как живые!
Мышки - просто супер!!!

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Вампирелла очень клевая! Очень понравилась. У тебя такая разнообразная коллекция. Поздравляю!
Спасибо!
Да, у меня много разных экспонатов, но направление "эффектных баб" - одно из главенствующих (наряду с кино и винилом).

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Головы разные, как и образы. Разве все образы одного персонажа обязательно должны быть идентичны?
ПФ более анатомичен-реалистичен. Комикет более мультяшен-игрив (и эксклюзивная готова этому доказательство), это проявляется и в позах и в пропорциях и в лицах. Просто два разных видения персонажа.
Спасибо, denrep-lilium!
Да, я вот выше это тоже говорил.
Мне нра оба варианта, каждый по-своему
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 12.09.2012 в 13:31.
VLN вне форума   Ответить с цитированием