Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 18:33   #5015
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Brandt Peters' Skelve, part 1

Brandt Peters x Kathie Olivas


Начинаю знакомить вас с творчеством одного из моих любимых художников - Брэндта Питерса.
Правда, представлять я его буду совсем не в том хроно- и -логическом порядке , как я им увлёкся.
Сначала, прошлой осенью, обратив внимание на ферговских Сквадов, я практически влюбился в их (Клея Фергюсона и Брэндта Питера) совместное творчество - Trouble Boys Squadt. С них-то всё и началось.
Но о Сквадах когда-нибудь потом...
Незадолго перед НГ удачно и быстро удалось собрать Трабл Боев, но тут грянул анонс Дрифтера, а потом и выставка "Триггер".
А уж когда всё тот же искуситель Альпи подсказал мне про сайт Circus Posterus, тут я и попал по полной программе!
Оказалось, что творчество Брэндта Питерса и жены его Катьки Оливас весьма и очень разносторонне...
Краткие биографии художников - здесь и здесь (буквы там не наши, есичё!)



*************************


Brandt Peters x Kathie Olivas - Toxico
Giclee Limited Edition
# 25/25

В коллекции: май 2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


На этой картине, подписанной обоими авторами, представлены различные персонажи их творчества.
Жикля немалых размеров (13х19"), очень прикольная и с крутым номером.
Раму пока не сделал:









Картина эта весьма популярна. Вот, например, такую рекламную карточку прислал мне вчера один из моих приятелей-продавцов:




*************************


А вот ещё несколько карточек с разными рисунками Брэндта и Кэти:




*************************


Также (уж совсем забегая вперёд), вот несколько моих любимых скетчей Брэндта (подробно я их представлю, когда буду делать обзоры Трабл Бойзов):




Продолжение - см. следующий пост

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 10.04.2024 в 23:27. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием