Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 00:21   #72
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Alice: Madness returns - Alice (Diamond select)



Фигурка Алисы из "Alice: madness returns", скажу сразу что игру люблю и эту сказу, естественно, поэтому не смог пройти мимо этой фигурки

кому не известен персонаж и интересно кто это, трейлер:
трейлер игры



Сделаю обзор, а как на улице будет более или менее нормальна погода - выйду и отфоткаю как следует

поехали:

Коробка (блистер):



и собственно сама Алиса, скульптом и покраской я более чем доволен, Алиса выглядит совсем так же как и в игре:















Аксессуары. С Алисой мы получаем три вида её оружия, а именно, Вострый нож, Перечницу и Лошадку на палочке, так же подставку с четырьмя штырями, что на самом деле очень удобно))

а теперь подробней.

Вострый нож, с ним все в порядке, им я доволен:



Перечница, в целом я ей тоже доволен, но есть у неё проблема, которая не такая ужасная как у лошадки и все же проблема, а именно тяжесть, сделаны аксы из цельного куска пластика, а руки Алисы хрупенькие, поэтому держать их спокойно она не может..(( Ручка подвижная:



Лошадка на палочке, вот тут беда печаль, во-первых, тяжесть, весит по крайней мере на ощупь, практически как и сама Алиса, поэтому в руки ей положить лошадку практически невозможно, во-вторых, покраска, тут производители сделали обидную вещь - покрасили её в красный, а точнее кирпично-черный цвет, хотя в игре она белая:

, тут мне вспоминается Алиса-Истеричка, что идет эксклюзивом, может дял её дизайна сделали, ведь набор аксов и там и там одинаковый.
,
но и тут ошибка, Лошадка у истиричной Алисы свойская, такая:



так что тут получилось ни там ни сям, обидно, и тем не менее акс красивый и выглядит потрясающе со своим скульптом, кстати это единорог, теперь и у меня в коллекции



подставка - ей доволен:



Алиса с аксами собственно:











ну, и несколько домашних фоток, по традиции, с картами :











Итог: фигурка в целом мне понравилась, но все же не без минусов, поэтому о них и о плюсах:

"+" - скульпт, покраска, подвижность, общий вид
"-" - покраска лошадки, тяжесть аксов, и тут же подвижность, ибо не смотря на то что она очень подвижна - много ограничений, которые в основном в скульпте платья, рукавов и волос, но это терпимо

Если вы фанат данной франшизы или просто "Алисы в стране чудес" в разных её проявлениях и дизайнах, то не пропустите! с уважением,
Безумный Шляпник


__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума   Ответить с цитированием