Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 23:29   #5176
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию Hell Lotus Original




Hell Lotus Original 8"
Clogtwo x MightyJaxx, 2012
# 125/500

В коллекции: 10.10.2012


Говоря днями о "невоспитанном черепе", я имел в виду совсем другую линейку. Но неожиданно получил этот релиз. И не могу удержаться, чтоб не показать.

В середине лета , шарясь по инету, абсолютно случайно наткнулся на анонс неизвестного сингапурского дизайнера Clogtwo, который обещал к КомиКону выпустить очень забавного Черепунчика под названием Hell Lotus.
Пре-ордер на сайте MightyJaxx я пропустил (количество было заявлено очень смешное, не помню точно, но типа несколько десятков штук).
Потом был пре-ордер на Mintyfresh'e, но мне всё было не до того. Да и не хотелось брать "кота в мешке".
Но недавно, в конце сентября, я вновь увидел его на MightyJaxx'e в свободной продаже.
Оказывается, для Комикона было выпущено 25 штук некоего Bloody Red edition, а обычный релиз под названием Hell Lotus Original, судя по всему, решили довыпустить тиражом то ли 200, то ли 500 экз.


Оформление релиза сделает честь любой коллекции!
Даже наружный браун-бокс именной и украшен рисунком Черепа, а скотч - логотипом производителя.
Внутренняя же коробка с крышкой - чёрная с серебристым рисунком и разными именными надписями.




Внутренняя же коробка с крышкой - чёрная с серебристым рисунком и разными именными надписями.






Внутри - чёрный пакет с "адской" печатью.
В пакете - номерной репринт рисунка с автографом, цветная картина-оригинал и значок:






Также в наборе - пластиковая карта с кодом.
Предполагается выпуск каких-то доп.частей к фигурке, которые смогут купить лишь владельцы оригинальной фигурки, введя этот код на сайте:


Фигурка из дутого винила, пустотелая, подставка-лотос съёмная, со сменными ладонями и аксессуарами (огромный ключ или какая-то неведомая "дымящаяся" хрень :




Фигурка со всех сторон:







Ох уж эти Черепушки! Так и норовят фак показать!





РЕЗЮМЕ:
Необычная и неожиданная фигурка от малоизвестного Clogtwo.
Ещё один очаровательно-невоспитанный Черепундель в моей коллекции!

.
__________________
VLN на форуме   Ответить с цитированием