Тема: Мачико
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 12:53   #10
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Проделанная работа впечатляет.
Только - эээ, не обижайтесь, сомнительны для меня и смысл работы, и результат.
По поводу смысла
Цитата:
Меня, как и многих, я думаю, жутко бесили неприкрытые шарниры
...
Второй момент, который не то чтобы не устраивал меня, но и не сильно нравился, это глаза. С этим можно спорить, но взгляд казался мне слишком злым (хотя чего ждать от человека воспитанного яуджа), а сами глаза слишком маленькими, так что их я тоже планировал подправить.
По поводу второго пункта - ну, тут уж на вкус и цвет. Мне лицо и взгляд Мачики очень нравятся. Она таки не телка (пардон) супергероя, а воин. И, да, она японка вообще то (по идее), глаза там и не должны быть аки у анимешек.
По поводу первого пункта - ну да, локти бесят.
Но, не проще ли было их чем то прикрыть? Народ и повязки мастерит, и перчатки ей делает.

По поводу результата.
Честно говоря, может быть дело в фото, но у меня четкая ассоциация теперь с моей любимой детской куклой Сэнди. Абсолютно не уверена, что это тело подходит фигурки, тем более цвет кожи, судя по фото - полный фейл, слишком беленькая.
И, T-REX, я понимаю, что ты первый раз красил, но с лицом, по моему, надо что то делать. Имхо, нужна более качественная покраска - сейчас лицо ... слабовато, скажем так, покрашено -(

В общем, я думаю, более удачным вариантом было бы прикрыть стыки на исходном теле, и отдать голову кому нибудь опытному на перекраску (поправили бы нелюбезный тебе взгляд).

ЗЫ - сие не поливание грязью, а мое впечатление. да.
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием