Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 23:14   #5505
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию 3A Hard Nipple War

Adventure Kartel - Hard Nipple War BBICN Exclusive pack
ThreeA, 2012

В коллекции: 19.01.2013

Фотки кликабельны до полноразмерных


Этот миленький наборчик был анонсирован в самом начале осени, и сразу же привлёк внимание новым образом Лил Шэдоу (в зимней шубке) и известном собакевиче в зимней накидке.
Мой вердикт был сразу - маст бай!
Но вскоре выяснилась заподлянка: набор был объявлен эксклюзивом для выставки, проводимой магазином BBICN в Гуанчжоу, да ещё с мизерным тиражом...
Выставку переносили, заявляли возможность увеличения тиража итд...
Я решил не искать "добра от добра".
И сразу после НГ прикупил на ибэе один из лотов, имевшихся у селлеров ин сток (т.е. приобретенных непосредственно на выставке).
Кетайский ЕМС сотворил чудеса: несмотря на новогодние затыки на почте, посылка прибыла ко мне спустя всего 10 дней...


Большая плоская коробка оформлена вполне традиционно: украшена большим артом, весьма оригинальным афоризмом (типа "дерьмо наиболее приятно употреблять охлаждённым" ) и кучей логотипов известных и новых линеек Эшли (включая Fucking Robot Island):








В упаковке мы имеем 3 фигурки - Cold Dick (это вариция на тему омерзительного с моей т.зр. Shit Bleak'a), Flakey Frost (в шубке от TQLoper, вся засыпанная снегом) и Snow Paw (собакевич в белом "маскхалате"):
















И если фигурку Лил Шэдоу Эшли хоть чуток перекрасил, то собакевич взят тупо "№3" из прошлогоднего пака:


Как обычно, в набор вложен огромный постер с артом.
И также, по обычаю, он безнадёжно испорчен заломленными складками...




РЕЗЮМЕ:
Интересный, но неравнозначный пак.
Вселенная АК меня совсем не вдохновляет.
Омерзительный Шит Блейк однозначно уйдёт в барахолку.
Собакевич намбэ 3 у меня уже есть. В накидке он, конечно, забавен.
А уж Лил Шэдоу в снегу - просто хороша! Да и шубка пригодится для кастома а ля TQLoper (не зря я не стал её покупать втридорога )
Замечательный набор!

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 04.04.2024 в 16:25. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием