Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 20:06   #1499
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Больше года у меня не доходили руки сфоткать мой подарок на день рождения от Ikar11. В момент дарения эти фигурки стали у меня абсолютными фаворитами нашей коллекции винила, и за год их позиции не пошатнулись.

Ajee
Kosplay - Black and White



Парочка под названием KOSPLAY, созданная французской девушкой-дизайнером Ajee, - это девочка одетая (ну или раздетая) в "костюм" черепа и панда, замаскированная под полярного медведя. Панде угрожает больше опасностей, чем белому медведю, поэтому девочка решила его замаскировать, чтобы получше защитить. Такая вот трогательная история.

Мне очень нравится пластика персонажей Ajee, очень тонкий намек на триангуляцию и то, как она экспериментирует с пропорциями. Было выпущено как минимум пять вариантов KOSPLAY. Этот - самый простой регулярный, но такое B&W решение мне нравится однозначно больше, чем любое другое.
















Но Ikar11 не был бы собой, если бы не сделал мне мега-сюприз - он попросил Ajee нарисовать специально для меня открытку! Словами не описать, как приятно - и получить такой нереальный эксклюзив, и в очередной раз убедиться, что Илья - лучше всех! ))



__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS

Последний раз редактировалось musegik; 04.03.2013 в 20:13.
musegik вне форума   Ответить с цитированием