Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 11:31   #1510
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

tremor, Banshee, Atake, denrep-lilium, inna-nova, SiriX, Natnats, спасибо! ))


Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Неожиданно, т.к. фотки мне очень понравились. Надо обязательно показать их автору фигурки, пусть порадуется. )
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Мои поздравления!
С фигуркой, с успешными фотографиями (лично для меня они выиграли конкурс)
Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Как я и говорил ранее, если бы не этот фотосет, то KOSPLAY так и остался в моём вишлисте, но благодаря хорошей подачи я всё таки решил взять этот сэт на днях (:

Рада, что фотографии всем понравились.))
Я думаю, что не очень ими довольна, потому что я хотела этих ребят отснять как-то особенно круто, поэтому столько тянула, а в итоге все получилось совсем не так, как задумывалось. Я с самом начале съемки порезалась, потом в хлам разбила лист стекла, порвала им фон, не смогла раздолбить лёд, как задумала, пролила тушь на белую штору, кое-как отсняла всю эту историю минут за 10, и осталась с чувством абсолютного неудовлетворения. )))

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Открытка шикарная и не просто в рисунок, а в тему ДР. Плюс дизайнеру в карму, а то ведь могла и просто отмазаться.
Даа, Ajee молодец. Тем более, что она на сайте продавала довольно простенькие скетчи, а тут нарисовала отличный рисунок просто так - чтобы нам сделать приятно. Ну и нам безумно приятно, конечно. ))


Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
P.S. Да, Ikar11 парень с выдумкой, ничего не скажешь. ))
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Мои поздравления!.. с Икаром *)
Спасибо ))) Икар всем хорош, вот бы тоже сфотографировал нам что-нибудь крутое.

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Правда так же давно раздумываю над Skullskin GREEN Version.
Я фанат ЧБ, мне кажется, что в этой покраске лучше всего читается геометрия фигурок. Но решать тебе. ))

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Важная поправка - у вас ошибка в описании.
По форме черепа и тела в целом видно, что представленный медведь - именно белый, а потёки краски на ухе говорят о том, что чёрные элементы нанесены искусственно.
Т.е. это белый медведь, замаскированный под панду, а не наоборот.

Дабы не показаться голословной, приведу цитату из описания данной фигурки с другого сайта:
Kosplay is a 2 character set = a girl (un)dressed as a skull and a polar bear disguised as a panda.
Да, согласна. Меня что-то переклинило, что она перекрасила панду, чтобы она выглядела более угрожающей, но сейчас посмотрела - да, у нее там наоборот - панд всех защищают от вымирания, поэтому она под них замаскировала мишку. Спасибо. ))
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием