Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 23:55   #5682
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Миша, спасибо! Это лучшая статуя во всей линейке (да, и возможно, за её пределами).
Можно по-всякому относиться к актрисе, но статуя похожа на неё на 100%, и сделана настолько шикарно, просто эталонно!
Блонди мой фаворит, она мне настолько больше нравится, что даже более слабый скульпт этого не убил! ...но вкус у всех разный, оно и хорошо - иначе было бы скучно!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Обещаю - именно их ты обязательно увидишь (они все у меня в Москве, в отличие от большинства других линеек, которые разделены по двум городам и я никак их не собер воедино даже только для фоток - тащить в Москву нет резона, а в Ростове - негде расставить для фотосессии )
А именно этих девиц я решил выставить в твою мою витрину.
Ну что - мудрый выбор! Как ни крути, а в определенном смысле это самое оригинальное и крутое, что есть именно в твоей коллекции (в контексте форума), ведь наикрутейший сбор по поттериане ты все же "делишь" со многими, да и что более существенно, по-моему для самого тебя она более "спокойно любима"...в остальном ты больше собираешь урывками, что понравится - а тут большая, красивая и шикарная линейка безусловно твоей тематики откровенных девиц! (сюда бы я вписал (как раз витрину дозабить ) еще и Галерею Фэнтези, тоже коронная фишка))
ps: число и размер у них конечно подстава еще та для витрины - придется занимать две полки, на двух половинах, оставляя еще две только для чего-то не крупного...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием